Елена

Я сегодня прям Обломов в юбке.... Ничего делать не хочу... люди , как вы боретесь с ленью или это вам неведомо?

Ответы
Цицина Кадушкина

Я борьбу проигрываю. А если нападает лень. надо значит расслабиться. И провести время как хочется. Это,говорят,важно для самочувствия.

Елена

Я тоже так думаю

Валя Бацалкина

если не хочу то и не делаю придет время посмотришь на все другими глазами и не заметишь как все будет сделано никогда не насилуй себя

Елена

Браво!

Виктор Шаламов

По принципу - непротивление злу насилием. С ленью не борюсь. Я ей угождаю. Правда я не работаю, на пенсии поэтому могу так.

Елена

Эхххх как я хочу на пенсию

Виктор Шаламов

Этот момент обязательно наступит.

Елена

Надеюсь!!!!!!

Райхон

не надо с ней бороться.это временное расслабуха,позвольте ей побыть с вами и она сама вас покинет

Андрей Корсаков

С ленью бороться трудно.... Она такая, человека на диван завалить ей ни чего не стоит!

Елена

Даааа завалила... Но сегодня- моя взяла!

Наташенька

"Зашла домой с работы, смотрю-пыль лежит...думаю -тоже, что ли , прилечь..." - из инета)))

Елена

Дааааа

Наташенька

бывает...моя бабушка говорила - "ты, работушка, меня не трогай...а я то уж тебя не потревожу"))) Лень-защитная реакция организма от переутомления) ...иногда полезна даже!

Елена

Это да!

Сергей Никонов

Лень, - двигатель прогресса, иначе экскаватор не придумали бы, а копали лопатами...

Елена

Я знаю это!

Сергей Никонов

Ленитесь на здоровье...

Николай Терёшин

охота вам напрягаться то ? попейте чайку , киношку посмотрите - оно и рассосётся .

Николай Терёшин

сейчас то ещё ладно , моя работа рассчитана на ОЧЕНЬ богатых . а перед этим я 16 лет занимался корпусной мебелью , кухни , шкафы-купе , прихожие - рад бы об этом поменьше знать , да - увы - не судьба . не один заказчик в три - четыре месяца , а 15 - 18 в месяц . вот это был тест на профпригодность , до сих пор приятно вспомнить .

Елена

Вот это да!

Николай Терёшин

да уж больно надоело . в сегодняшнем режиме душой и телом отдыхаю .

Елена

Ну и слава Богу, заслужили!

Николай Терёшин

ну да - всё таки 20 лет был женат . памятник бы мне при жизни , да - увы . нет пророков в своём отечестве .

Грач Налбандян

Если вы задумались об этом, значит, у вас это не часто происходит. Иногда можно.

Геннадий Митрофанов

Если хочешь поработать,ляг,поспи и все пройдет. Проверено на себе. 😊

Юрий Лапушанский

Лень вещь паскудная,приводящая к нищенству и ума и всего остального!

Aleksander Jakovlev

Я сильнее лени и мне бороться с ней нечестно.Потому я ей поддаюсь )))

Елена

Браво

Зайбель Похер

Свою мягкую игрушку - диван, никому не отдам ... Обломов без юбки.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хорошо ничего не делать,а потом еще взять и отдохнуть... ☺️

Елена

Да! Я очень ленивая женщина, мне так кажется...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

бывает действующая лень....

Елена

Это как?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ничего не делаешь и опа ---мысль дельная пришла....

Елена

Даааа бывает... Что бы быстрее сделать , то , что необходимо!

Николай Косенко

Будем бороться вместе! С такой женщиной это будет приятно!

Елена

Договорились

Эразм Искандер

ведомо, только больше 1 часа безделия не могу....... бесит.....

Асадулла Бекмурзаев

Силой перебариваю Э а потом открывается второе дыхание

Сергей П.

Не борюсь....надо ленюсь, не надо...ну там видно бывает....

Евгений

Ещё как ведомо! Насилую себя, но частенько и она меня

Lady Winter 🇷🇺

Никак не борюсь. Понятие лень в моем лексиконе нет)))

Елена

Ухххх здОрово!

Lady Winter 🇷🇺

Убирайте тоже. Очень облегчает жизнь

Елена

Естественно, но силы воли не хватает... Иногда силы покидают бренное тело...

Lady Winter 🇷🇺

Отследите куда идет энергия. Лень это признак ее перерасхода не в ту степь..

Елена

Ок