Телеграфное Агентство Сссрефии

кацапетки, ваш уровень Камбоджа, Вьетнам , Пакистан, вы же вечно битые рабыни кацапоалкашней "МЕНЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ" 😂 🖼

−3
Ответы
Александр Пантелимонов

Что будешь делать, как жить когда останется западная Украина, а бывшие Российские города будут за Россией. Так что помалкивай и не воняй на сайте

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 русодебило ,твое дело нюхать мою вонь , и прогибаться под хуйлом

Qqqq Qqqqq

естественно что делать если у нас нет унитазов, стиралок и прочего того чем обладают граждане на Украине

Ст
Старовер

Ну как там идёт победоносное отступление Вооружённых Свин Украины не подскажешь?

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот хохлушек они погонят как рабынь в первую очередь))))

Иван Федорович

Ужасть! То ли дело ухулянтки)))

Андрей Лапин

Кампучия мой уровень дура

Яд
Ядолов

Сама придумала?

Вынос Мозга Вручную

🖼