Галина Чупринская

А почему"двойной Диез"? Вы что - музыкант?

Ответы
Ги Dabldiez

да. И музыкант, и педагог по классу гитары, и продюсер. Три в одном. A dabldiez потому, что не люблю полутонов

Галина Чупринская

а я люблю полутона, тихие голоса, но не полунамеки! Окончила музыкальную школу по классу аккордеона, когда устаю от психиатрии и наркологии - играю, пою и плачу (думаю, что соседи плачут сильнее 😞

Ги Dabldiez

полунон это не обязательно тише. Можно на квинту ниже, но в три раза громче

Галина Чупринская

это я помню: и тоны и полу тоны, и форте и пиано и стаккато и легато...Полутон может быть и в краске и в отношениях и т.д, господин продюсер! Правильно?

Ги Dabldiez

абсолютно

Ольга Старостина

КАК ИНТЕРЕСНО