Кевин Живёт В России

В каких случаях у вас возникает крайнее отвращение?

Ответы
Татьяна

Даже здесь возникает. Удивлена, что люди могут задавать чудовищно отвратительные вопросы

Кевин Живёт В России

Возможно были ещё больше удивлены если бы узнали на какие дела и поступки они способны

Татьяна

Вы думаете, что способны? Мне легче думать, что не смогут. Хотя бы из-за трусости или лени.

Кевин Живёт В России

Бывает трусы и совершают самое мерзкое что может быть

Татьяна

Да. Хотя люблю думать про другое. Радует, что хорошего и позитивного тоже достаточно. Здесь можно иногда просто посмеяться, на любую тему

Кевин Живёт В России

Вы правы-можно всё и это то же

Татьяна

Да

Светлана

Когда мужчины харкают или высмаркиваются под ноги...

Елена...

Конкретного вранья,хамства,хвастовства,

Дождавшаяся Любви

Когда человек пошлит, врёт, и пакостит

Alexandr Ponomaruov

🖼