Павел Ельчин

. Как сказал самый богатый депутат Клишиц (самая богатая коллекция часов) Не ручаюсь, что дословно. "Власть избрана народом, тот, кто оскорбляет власть-- тот оскорбляет народ. За это должна быть ответственность". Охренеть!!!

Ответы
Fedor Shkenev

Он, как и все эти суки, ловко(даже и неловко) подменяет и понятия-"избрана" и "работает для народа" Вот как раз когда власть окончательно забывает про народ(использовали, как табуретку, чтобы дотянуться до полки) и начинает беспредельничать в хапужестве, а народ(а кто же-ведь те, кто что-то не то говорит про власть - это же тоже народ, нет?) вдруг почему-то замечает это-там начинают кричать и принимать законы типа "не смотрите на меня-я голая!"

Павел Ельчин

Все хают Запад. И у всех дети живут на Западе. Такого вранья и лицемерия....со времён СССР , рейха и Японской империи наверно никто не видел.

Fedor Shkenev

Жуть в том, что это-СИСТЕМА. САМОВОСПРОИЗВОДЯЩАЯСЯ. Туда пропускают только "своих"-либо это дети-родственники, либо "социально близкие"

Nikolay Potashov

Теперь любое сказанное в чей то адрес может расцениваться как оскарбление , клевета и посягательство. Ъ

Дэн

Изворотливая пиявка. Не каждому дано так ловко отмазаться, и припугнуть тот самый народ между делом.

Vi Za Vi

Пошёл он на хуй! Я бы ему это в лицо сказала. Еврейская морда пусть пиздует в Израиль! Там его народ

Ол
Ольга

А тот, кто лжет народу, не должен нести ответственность?

Павел Ельчин

Вот именно!!! "Времени для раскачки у нас нет!" Узнали персонаж? Сколько лет этой фразе?

Ол
Ольга

Раскачиваемся с 2007 года

Ирина Гавриловна

А кто оскарбляет народ?тем с гуся вода

Михаил

половина народу так же думают...

Марина Барабанова

Тем не менее это правильно

Павел Ельчин

Ну да! Большинство всегда право.... Слышали . Было. В 1917-м. И в 1933-м.

Марина Барабанова

И много раньше, и существенно позже. Дело не в правоте, а в выборе народа, среди которого живешь

Марина Барабанова

Не согласны - делайте, что можете, чтобы изменить ситуацию, но не переходите на оскорбления

Павел Ельчин

Этот господин считает, что "Оскорбление" -- это когда начинают писать про то, откуда он взял деньги. Да все они так считают. Тот же Лебедев (сын Жириновского) владеет отелем за рубежом. А ведь он депутат. Запрещено это.

Марина Барабанова

Это по-другому называется... Мало ли, что господин считает...

Зеркало

Какой обидчивый, однако...

Валентина Мыльникова

Добрый вечер!