Же
Женни

Может ли наша жизнь быть вообще без абортов? Смотрю на детей и думаю, как я за них боюсь, переживаю, люблю, а вдруг сама бы их убила тогда?!!! Так и у всех женщин, многие убивают своих детей, а они там живые и у них есть душа только в маленьком теле, там своя жизнь, а скоро будет переход в эту жизнь.

Ответы
Юлия Кузнецова

Может, если к этому подходить с умом, а сейчас блин не думают ни кто о последствиях!!

Lady Winter 🇷🇺

очень не скоро это будет... слишком много факторов задействовано..

Владимир Шибнев

С этим не все согласятся...Поэтому пусть каждый решит сам

Vladimir Ch

Может. Суть абортов, это страх перед будущим.

Анатолий Макаров

во блин ты заехала далеко возьму тя на учет

Же
Женни

Куда на учет

Анатолий Макаров

туда. туда