Игорь Хмелевский

влюбиться в 55 -это последний гормональный всплеск?или возрастной здвиг по фазе?

Ответы
Зайтуна Халикова

и то и другое...мне рассказывают врачи(приятельницы) столько информации по этой теме...ужасно...сколько грязи и мерзости...совет: следует иметь одного близкого надежного человека и соблюдать ему верность для личного здоровья и психологического равновесия

Светлана Васильева

Не всплеск и не по фазе.)))) Любви все возрасты покорны. Это у молодежи гормональный взрыв,а в 55 дальше,никаких гормонов уже нет,особенноу женщин. Просто в любом возрасте хочется тепла и внимания.

Алекс Ли

Из-за моего малого жизненного опыта и не особо больших знаний в области биологии и психологии, то что вы у меня спросили, мне не понятно, вследствие этого я не могу ответить на ваш вопрос.

Альбина Смагулова

любовь приходит нежданно....можно и влюбиться и 75...если Бог дал тебе любовь не нужно это принимать как гормональный всплеск или же возрастной здвиг....любовь пришла так наслаждайся 🙂

Игорь Хмелевский

спасибо 🙂

Альбина Смагулова

не за что)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

смотря в кого влюбиться. если в 2о летнюю то сдвиг по фазе! если 55 летнюю , то последний гормональный всплеск!

Дайлова Надежда Гомель

Сдвигом это не назовёшь.А если в жизни не пережил такого,ведь бывает.А когда-нибудь хочется ....ведь так?!

Совка

Любви все возрасты покорны! А если в этом возрасте полюбить,так это значит счастье свалилось на голову

Игорь Хмелевский

главное ,чтоб не по глове

Совка

как раз бьет по голове!!! И знаете,голову так и сносит

Ел
Елена)

нет, это не сдвиг и не всплеск ....... это нормально , главное , что бы все было в пределах разумного... 🌹

Антон Лушников

Это нормально. Главное не потерять голову. В этом возрасте мы можем контролировать свои эмоции.

Игорь Хмелевский

иногда даже слишком

Ростик Васильев

не знаю еще четыре года.но думаю это хорошая наследственность.мужиком родился мужиком и помру.

Татьяна Шилкина

Ни то и не другое. Это нормальное человеческое чувство. Влюбиться можно хоть в 80 и это счастье.

Коротков Алексей

наверное это сдвиг по фазе на фоне гормонального всплеска)))))))))))))) клиника одним словом)))))))))))

Виктория Смирнова

По мне так дибилизм! В 55 у нормального человека жена и взрослые дети, возможно внуки!

Елена

Ещё классик сказал; "Любви всё возрасты покорны!"А он в этом деле знал толк!))

Св
Светлана

скорее, возрастное: думается, что можно переписать всю жизнь "на бис"... )))

Морошка

это универсальное лекарство сразу от всех хворей. Люби, не сомневайся.

Лариса Мельникова

это жизнь и говорит о том ,что Вы живёте , а не прозябаете! Удачи Вам!

Татьяна Володина

Любви все возрасты покорны и это здорово,что в этом возрасте любят

Наталья Чернобай

А почему сразу крайности? И в более солидном возрасте влюбляются.

Людмила Петухова (Торопова)

а почему бы и нет: что сделаешь если судьба так поздно свела