Елена ФРАНЦ....

В рекламе шоколадки Dove так и ждешь того, что скажут: в отличие от остальных шоколадок, наша состоит на четверть из увлажняющего крема…

Ответы
Денис Чуркин

да всегда удивляло как производитель шоколада может делать крем.У них наверно в одном цехе кондитерка а в другом химия!А ведь могут нечаянно напутать.Ну вы поняли о чем я

Александр Свидетелев

Ешьте по меньше увлажняющий крем, и тогда поймете вкус ШОКОЛАДА! И уже ни с чем не перепутаете!

Дина Рагулина

А в рекламе мыла Dove так хочется чтобы оно было на четверть из шоколада 😛

Константин

а что разве это не так, это же шоколадный крем...

Аркадий Дик

тебе опасно быть кондитером 😄