Ценитель Прекрасного

Как вы думаете, стоит ли признаться друзьям в том, что они - геи?

Ответы
Людмила Варивоцкая

знакомы-гей всю жизнь.. Но это не значит. что он не уважает женщин...НЕ ОСУЖДАЮ НИКОГДА НИКОГО.. Каждого жизнь -ЕГО!

Татьяна

Нет по поведению или половому признаку,если по поведению то обязательно скажи,а если по признаку то их дело)

Ценитель Прекрасного

По поведению))) Точно подметили.

Татьяна

Тогда чётко конкретно и чем скорее тем лучше)))

Rinat Famutdinov

"Ну Вы и пи...ры!!!" в институте дружище одним сказал, потом он их бил, я помогал слегка!!!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Однозначно! Я так прямо и говорю - ведете себя иногда как пидор@сы!

Ценитель Прекрасного

Вот-вот) Именно о них!

Добрый

Уж лучше ты им признайся,что ты с острова Лесбос и тогда у тебя в душЕ запоют ....

Алексей Шутов

Мне интересен человек,а как он удовлетворяет своё либидо мне не интересно!

Ценитель Прекрасного

Какой здоровый подход.

Алексей Шутов

Благодарю!

Ол
Олег

слово "пидарас" в некоторых случаях не имеет к геям никакого отношения ))))

Ценитель Прекрасного

Вы абсолютно правы, это именно тот случай)

Ол
Олег

ну если друзья - то поймут...

Романа

А они не в курсе, что они геи? Тогда не стоит. Пусть остаются в неведении)

Евгений Во-Ин

у меня были приятельницы - лесби - дружил, ну посиделки , геев не было

Зина Процив

Нет. Зачем? Пусть друзья всю жизнь подозревают и гадают на ромашке.

Hurricane Girl

Геи потому что любят спасть с мужчинами, или потому что пи####сы?

Ценитель Прекрасного

Вы поймали самую суть)

Елена

А геи здесь подразумевается в прямом или переносном смысле?

Ценитель Прекрасного

В переносном.

Елена

Тогда надо открыть глаза друзьям. Нельзя чтобы они оставались в неведении о своих качествах.

Кочка Зрения Жозе

Просто скажи им, что ты - д’Артаньян - пусть сами додумают.

Ценитель Прекрасного

Эти... экземпляры могут вообразить себя и мушкетёрами)

Да
Дарья

Не слишком ли много в наше время внимания этому вопросу?

Да
Дарья

Разве речь шла о КАЧЕСТВЕ друзей? Я этого не поняла. Я думала, вы хотите над ними подшутить, причем как-то грубо...

Ценитель Прекрасного

Не, вот если они часто себе позволяют нахальство, за которое хочется дать им по наглым рожам, хоть они и друзья. Смысл шутки в этом.

Да
Дарья

Я бы просто не стала дружить с наглыми рожами...

Ценитель Прекрасного

Так-то они люди хорошие, и бывают действительно настоящими друзьями. Но и редкостными пидорасами тоже.

Да
Дарья

А))))) понятно) ну что ж... ваши друзья - ваша забота как выстраивать с ними отношения... все поступают как считают нужным... у моего старшего сына была большая веселая компания, они чамто приходили к нам с ночевкой, вместе тренировались, готовились к файтингам... мне эти ребята нравились. Но однажды они в шутку налили моему сыну в газировку водки. Он шутку не заценил и всю компанию разогнал. 🤷‍♀️

Володя

Coming out - слушайте песни Люси Чеботиной(!)

Алекс Дол

стоит присунуть между прочем ей о том что пока стоит

Ва
Варвара

Нет. Зачем? Их кто-то об этом просит- признаваться?

Милый Лис

Попробуй т посмотри что из этого получится

Се
Сежок

а нафига... им знать что вы дышите жо...

Чеширский Кот

Хорошее дело будут у тебя новые зубы