Cергей Шулепов

Что будет если Америка изчезнизчезнет?

Ответы
Ольга Грачева

куда она денется? Мне вот ОЧЕНЬ жаль, что мы не дружим (Россия и Америка) там такие приятные люди, могут свободно разговаривать на улице с незнакомым человеком. Очень доброжелательные и приятные в общении.

Cергей Шулепов

Спакойно бросают атомные бомбы на херасиму и нагосаки ,и как не вчем небывало разговаривают с незнакомыми людми, мне их нежаль

Ольга Грачева

Это правительство, а не простые американцы, и еще информационная война сделала своё чёрное дело. Поверьте, когда простой американец узнал, что я живу в России, он спросил, "не страшно". И о том, что Америка сбросила бомбу там, не говорят так, как у нас. И войну это они выиграли. Ну разве можно их за это не любить? они ведь как дети

Cергей Шулепов

Но они поддерживают своё правительство .поддерживают смерть миллионов деток и простых людей. нет им оправдания

Сестрица Аленушка

не на кого будет списывать нашу хреновую жизнь, нечем будет объединять народ-богоносец, некуда будет уезжать адекватным людям...

Cергей Шулепов

А жизнь у нас кипит ,и мы не жалуемся на неё,адекват это кто? Бараны бегущие к обезьянке отсосать банан, бегите сосите:-)

Сестрица Аленушка

конешна, им можно и позавидовать, потому что нас отымели во все ... Так я должна Вам ответить? В Вашем стиле?

Манана Догонадзе

Да вы что?! Это будет большая проблема! Кого ж тогда врагом назначим? Кого будем догонять и перегонять? Кто нас будет обьединять?

Cергей Шулепов

А России враги не нужны и догонять мы ни кого не собираемся, просто живём во благо мира и добра!

Манана Догонадзе

А чего ж тогда мечтаете об исчезновении Америки? Мне кажется без врагов нам скучно. Ни блага, ни мира, ни добра не получается

Cергей Шулепов

Мы не куда не лезем детей не убиваем . вашего ребёнка вы хотели бы лишить жизни?

Манана Догонадзе

О..., а кто это мы? Насчет никуда не лезем сложно с вами согласиться. Лезем, и еще как лезем. Говоря при этом что это наши интересы. Поэтому и хапнули кусок Молдовы, Грузии, а теперь вот и Украину разнесли. Только не говорите о защите, пока нас там не было, все было тихо и спокойно, воров только своих поперли. И тольго изверг желает своему, да и не только своему ребенку плохо.

Cергей Шулепов

Я с вами не согласен полностью! Вам ненравится Россия живите без нас но и не лезте к нам не просите нечего.Россия только и помогает всем,

Манана Догонадзе

Да ведь не к вам лезут со своими правилами, а вы лезете. Вы на чужой территории, а не они воюют на российской земле. Или наоборот? Лучше б своим гос-во помогло, дороги бы сделало, газ провело, больных детей помогло бы вылечить. На это ведь по миру деньги собираем. Вот это б было чудо! Но вам ведь сказали что мы хорошие, а весь мир плохой, а самому думать неохота, да ведь и самолюбие тешит что мы добрые, и всем помогаем 😞 😞 😞

Алла Ольхова

Вы имеете в виду государство или материк? Ни то ни другое никогда не исчезнет пока вся ЗЕМЛЯ существует

Алла Ольхова

Америка не Атландида-это совсем другое

Alexander Hartwig

Скорей всего станет лучше, только не на долго к сожалению; "свято место пусто не бывает "!

Cергей Шулепов

А их место совсем не свято. Это золото искатели грабители убийцы индейцев. Святого нет ничего

Alexander Hartwig

Да я понимаю, но не я придумал эту поговорку! Место может и не свято, но пустоты тоже не будет. Какая нибудь ..........

Katie Medkap

Попадет мои любимые музыкальные группы и тогда всем подросткам планеты настанет конец!

Cергей Шулепов

Про всех подростков не говори а только от себя

Татьяна Пискун

некому будет разжигать войны в других государствах и совать свой нос куда их не просят

Александра Фаттахова

жаль там много наших и нормальный просто людей, вот некоторых можно было бы истребить

Надежда Савко

И Северная и Южная? А с кем же Шойгу будет совместные военные учения проводить?

Людмила Иванова

Это было бы праздником для множества стран старушки- Европы. И моим личным.

Cергей Шулепов

Старушка какая то плохая на крови строит свою политику,

Людмила Иванова

Так ведь это именно Америка задает тон, всех под себя уложила. Я с уважением относилась раньше к Меркель. А теперь как можно уважать - это же подстилка Обамовская!

Наталья Мурашкинцева

Временно вздохнём с облегчением...., а потом кака огребём по самое не хочу.

Елена Баландина

Не знаю, многое может измениться, как в хорошую так и в плохую сторону

Юлия Шумова

никто от этого не застрахован))). жили без них и дальше проживем:-)...

Амаль Азхар

Тогда будем считать..что пророчества Эдварда Кейси исполнилось.

Ольг@ ...

если исчезнет непутевый руководитель. то мир, покой и благодать

Cергей Шулепов

Абамка пешка его окружение бакланы

Ольг@ ...

да. и мы не можем это изменить

Наталья Клочкова

Пусть жывут Что другим желаешь - обратно возвращаеться

Cергей Шулепов

они херасиму и нагосаки взорвали .нет им прощения

Наталья Клочкова

Бог им судья а вы живите и радуйтесь каждому дню Слава Богу у нас все живы !

Cергей Шулепов

у вас живы конечно слава богу но в Новороссии дети гибнут по вине америкосов . нет им оправдания

Наталья Клочкова

Есть хороший способ-молиться за врагов Попробуйте По Вашим молитвам да будет им Господь им судья !

Cергей Шулепов

Они оправдывают карикатуры на пророка Мухамеда. Нет бога с ними,

Наталья Клочкова

карикатуры -это оскорбление религиозных чувств бог им судья кто Бога оскорбляет -тому мало не бывает

Жанна Тумова

А на кого наша золотая молодежь будет равняться?

Ирина Бевзюк

думаю что все перекрестятся и скажут аминь

Суссанна

все американцы,через Аляску,сбегут к нам...

Cергей Шулепов

Но обезьяны плавать не умеют, а с другой стороны ровно ж не тонет

Суссанна

там и белых много...им все равно где жить..лишь бы комфортно..

Cергей Шулепов

Я думаю что в херосиме и нагосаки люди тоже хотели жить комфортно

Суссанна

у меня там живут друзья и видела много хороших людей в Америке...

Суссанна

не считала...

Люба Закатей

Когда исчезнет, тогда и увидим, что будет.