Кен Ken

Какой смысл мне женится и вообще какой смысл мне находить себе девушку если почти каждый мужчина в основном изменяет своей жене и почти каждая женщина в основном изменяет своему мужу?Дополнение к своему вопросу:Любая любовная пара и любая супружуская пара рано или поздно разводятся и расстаются.Эффект домино.Парень меняет девушек и девушка меняет парней как перчатки

Ответы
Warlock

..И какая связь между перчатками и домино..??.. А про эффект домино не слышал.." Менял я женщин , как перьям, перьям перчатки".. .Это было..Но в каком фильме уже и не помню..

Ал
Алекс

Сейчас и в реале , две пары по договорённости , меняются жёнами на ночь . Потом живут дальше .

Кен Ken

😲

Слава Касьянов

Этот этап, он обязательный, как тест на пригодность! Это не армия, где слепых берут!😉

Кен Ken

😂👍👏

Аксинья

С такими убеждениями, Вам точно жениться не надо.

Кен Ken

о неет

Анна Фон Цабельтау

не волнуйся, осликов не так часто меняют

Кен Ken

???

Mo
Moralist

Не женись,только .тьебись

Кен Ken

Back off fuck you

Mo
Moralist

Ага,молодец

Юрий Фастовский

Тебе и дрочева хватит

Виктор Якимов

Пессимист однако...

Александр *********

так не женитесь

Николай Смирнов

Точно.

Du
Durik

дрочи