Sunnat Safarov

Определить сопротивление резистора,если на нем рассеивается мощность 32Вт при подаче на него 24V?

Ответы
Кикимора Безболотная

Папа, ты с кем сейчас разговаривал?

Sunnat Safarov

snok s mami

Sunnat Safarov

jigiz

Алексей Прибылов

по закону ома. и мощности. просто

Sunnat Safarov

spasibo

Sunnat Safarov

Что первое нужно сделать при вскрытии неисправного аппарата ?
сделать измерения в контрольных точкахзаменить неиспрвные элементыпросто внешний осмотрзаменить прошивку (обновить ПО)

Sunnat Safarov

pamagiti

Алексей Прибылов

p=u*i i=u/r

Sunnat Safarov

pamagi

Sunnat Safarov

SPASIBA

Alexsey

24: (32/24) - как-то так;)

Sunnat Safarov

ne ponil

Alexsey

выполни действия ;))

Sunnat Safarov

druk pamagi
Определить сопротивление резистора,если на нем рассеивается мощность 32Вт при подаче на него 24V?

Alexsey

я ж сказал. выполни действия и результатом будет сопротивление в омах;)

Sunnat Safarov

ть сопротивление резистора,если на нем рассеивается мощность 32Вт при подаче на него 24V?
16 Ом20 Ом22 Ом18 Ом

Alexsey

18,46 ом 😉

Sunnat Safarov

spasiba

Урфин Джус

Закон ома

Sunnat Safarov

onagdi omi

Ник Ци

16 Ом

Sunnat Safarov

spasiba