Ледяной Джек-Хранитель Снов

Причины отсутствия сновидений. 1)Сильная усталость, 2) Опьянение и излишек снотворных, 3) Проблемы с психическим здоровьем. Вы по какой причине не видите сны?

Ответы
Наталия Таранец

Я,к сожалкнию, вижу сны. И по ряду причин очень неприятные. А,насколько я осведомлен, сны видят все. Только люди со здоровой психикой и нормально устающие,их просто не запоминают. Отсутствие снов-это нормальное высыпание

Vera Furtuna

Сны разные бывают.Мне часто сны снятся. Может я не права , но мои сны иногда мне помогали в жизни. Они как то меня предупреждают об опастности о неприятностях и не только моих но и часто о моих родных.

Татьяна Маскина

сильная усталость , а если вспомнить сказочного героя Оле Лукое , он говорил что сны не видят не послушные . Надо всем задуматься над этими словами

Eлена Суханова

Если у меня на данный день все в порядке, нет ни переживаний, не потрясений,ни волнующих моментов,тогда сны как то не сняться.☺️

Наталья Зеленцова

Я не когда над этим не задумывалась но я правда очень редко вижу сны . Выше перечисленное это не про меня но я снов не вижу😡

Нино Эджибадзе

Прочтите в интернете. Не видеть , а точнее не помнить сны -показатель крепкого сна..мозг отдыхает,потому что сон глубок

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Мозг отключается. Описанные мной причины и приводят к этому😜

Нино Эджибадзе

А здоровье? Крепкий сон не может был следствием здоровья?😋

Ледяной Джек-Хранитель Снов

У здоровых бывают все фазы сна, а значит и сновидения. Получившие травму головы, в височной области, тоже не видят снов

Нино Эджибадзе

Интересно:)

Ан
Ангел

отсутствие сновидений-это причина человеческого не сознания т.е. когда сон это своего рода духовное зрение !

Ольга Терешкина

По 1 причине. Очень маленький процент людей не видят сны и это плохо ,а остальные их просто не помнят

Александр Демидюк

у меня нет причин отсутствия сновидений .сны мне снятся постоянно , причём которые сбываются.

Zarinka Hasenova

Сильная усталость, а вообще известно что все видят сны, каждый день, просто из не помнят

Галина Трофимова

Вижу, но редко и то запоминаются перед пробуждением....Сны видят все, но забывают

Виктория Володина

Если причины только три, то по последней))) Остальные не подходят😂😂😂

Владимир Истомин

У меня этих причин нет,всегда вижу сны как сериалы и с продолжением.

ОК
Ольга Калугина

Сны видят все. Все зависит от того в какой фазе сна ты просыпаешься.

ОК
Ольга Калугина

Сны снятся всем. Все зависит от того, в какой фазе сна ты проснулся.

Н*
Надежда *

Значит у вас ничего особенного не происходит в жизни,не беда.

Ал
Алена

Каждую ночь вижу и по несколька,устала от сновидений

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Попытайтесь наслаждаться

Malыshka Mю

Не вижу ооооооч редко. А вот не запоминаю - проблемка.

Людмила Николенко

Вы видите сны,но не запоминаете их.Заказывайте сны....

***аленка***

Не знаю, ничего этого нет, но сны все равно не вижу..