Людмила Гилка: Myheavengate.com

После смерти человека, остается его история, перенесенная в дух, который охраняет останки своего хозяина!?

Ответы · страница 2
Владимир Мочалов

история остаётся от его дел,а память о человеке

Бабка Таня

Если охраняет, то это плохо. Надо чтобы уходил.

Сергей Дербенцев

Некоторое время остается память о человеке ...

Кабдуллин Малтай

История человека не может перенестись в дух!

Сергей Папенков

она же память...Не забывай http://dlbusiness.ru/papirus57

Людмила Гилка: Myheavengate.com

память уноситься в мир астрала как и душа человека!

Ев
Евгений

Вот про это не знаю, не компетентен! 🙂

Ев
Евгений

Конечно нет, но интересно кому, едут к специалистам и читают эту информацию что находится в душе, о прошлых реинкарнациях.

Юл
Юляшка

Как заманчиво и страааашно 😎

Людмила Гилка: Myheavengate.com

у души сохраняется только около трех процентов информации о прожитой в прошлом жизни ,остальная информация существует в каждом, в подсознании, т, е , совести человека и читать ее можно с позволения самого человека ,иначе читающий будет наказан!

Юл
Юляшка

Ну как то, нет гарантии все ли тебе расскажут правду, или записывать надо

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это право каждого записывать запоминать или,,,

Ла
Лана.

Бред ваши мысли.Читайте Новый Завет.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а сам завет, не бред разве???

Ла
Лана.

Все отходит к Богу,идет распределение.Библия написана Духом Святым и прежде чем набирать набор слов о духовном,надо изучить откуда это взято.Библия:Ибо буква убивает,а дух животворит.Живое Писание,Живой Господь...Пусть мертвые хоронят мертвых-Библия.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

кто верен библии тот мыслит только в ее познании!

Ла
Лана.

Тогда не пишите о духовном,ибо познания в нем у вас ноль.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

стоит ли говорить о духовном если человек и так одухотворен!

Ла
Лана.

Стоит,ибо "Весь мир лежит во власти злого" и надо думать о Боге,ибо Бог есть дух и идти по Его Слову,Кто есть Христос.Христос, выгонял из Храма торгующих,менял и т.пр...сей храм есть тело человека,которое сотворил Бог и нет место в нем бездуховному,что не от Бога.

Татьяна Рогачёва

Скорее охраняет память о нем! 🙂

Igor Ten

Откуда такие познания?...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

занимаюсь самостоятельно парапсихологией!

Igor Ten

Остерегаюсь вторгаться в потусторонний мир...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

я не вторгаюсь я просто хорошо обучаюсь!

Igor Ten

Отличница, знать... респект

Наталья Боблева (Пальчук)

это из какой мифологии?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это не мифология это реальность!

Наталья Боблева (Пальчук)

в какой истории могу остаться я?)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в истории своего существования или опыта жизни в котором вы что либо сотворяли!

Владимир Лисовец

Библия говорит иначе

Владимир Лисовец

... а только мистикой, от которой никакого проку. Извините пожалуйста.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

ничего, и мистика дарит прок, без нее жизнь не будет сосуществовать!

Владимир Лисовец

не мистика делает жизнь, но мистику выдумали люди не знающие истину. Благословений.

Сергей Москвин

А вопрос то какой ?

Сергей Москвин

Сказал мудрый человек без сомнения

Nikita Орлов

В течении 40 дней.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

читайте библию источник глупости!

Даниса Зорина

не всегда

Людмила Гилка: Myheavengate.com

как бы не происходила смерть, душа мгновенно освобождается от пут, которые сдерживали ее внутри живого организма и исчезает в мир иной!

Igor Trofimov

Нет.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

во всем существует смысл !

Людмила Гилка: Myheavengate.com

спорный, потому что не верит человек!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

свою совесть она ответит точно!

Igor Trofimov

Совесть к охране останков умерших отношения не имеет.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

она знает ответы на все ваши вопросы, только как вы к ней относитесь, так она и отвечает!

Сергей Великанов

Нет

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет это одно и тоже значение, дух это накопление истории человеком!