Пушистый Инквизитор

🖼А вы верите в магию, чудеса, волшебство и пр.? 🤔😄😄

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Таяна

Я только что сделала отсушку негатива и мне стало легче дышать... Кровь стала приливать к лицу и мне жарко. Внутри пошел процесс освобождения от хлама... Сейчас ещё формулу прочту для повышения и исцеления...завтра утром проснусь бодрая.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Предпочитаю знать, а не верить)) магия и волшебство это знание законов вселенной и энергий. Чудеса это логическая цепочка действий. Кто не внимательный считают чудом)))

Бо
Бока

Работавший на нашем заводе немец в выходные хотел поспать подольше, но спозаранку начинали ковры колотить, мать етить 🤣 хрен поспишь. Он сказал: это спорт у вас что ли

Ve
Vedddima

бгг) у меня в карусели обоев проскочила новость, что россиян то ли просят не выбивать ковры то ли пытаются запретить это сделать) неизвестно, почему))

Пушистый Инквизитор

Без ничего лучше в душе

Ve
Vedddima

это вы сами разберетесь

Пушистый Инквизитор

И вы чай не в шубе

Ve
Vedddima

у меня ее и нет)

+++ Я Всегда С Вами +++

Ковры могут и не летать, без них можно обойтись. А вот когда скатерть-самобранка перестанет быть собой, тогда будет ну уж на очень весело.

Сергей К.

🤣🤝 я помню как в детстве зимой выносили ковры.паласы.дорожки на снег, в выходной этим весь двор был занят. А летом выбивали ковры .

Сергей К.

Всегда в выходной старался по раньше смыться на улице,чтобы родаки не заставили ковры тащить на улицу

Сергей К.

🤫

Ѻлегъ

когда человека выписали, из больницы, умирать. а через три месяца от онкологии нет и следа, что это - магия, чудо, волшебство?

Пушистый Инквизитор

Реальный случай?

Ѻлегъ

и не один, мил человек ...за последние пять лет ко мне обращались трое. все живы до сих пор

Пушистый Инквизитор

Хм однако

Ѻлегъ

вот и думай, сударь, есть ли в этом мире "магия, чудо, волшебство" 🤷‍♂️😉🤝

Олег Л0К0С

Вспомнился смешной рисунок, как на ковре-самолете летит индус.
А ковер оказался неисправным: из него сыпятся всякие гайки

Ма
Марина

Раньше зимой в наших дворах можно было увидеть такую картину. И мы тоже выносили на снег свои ковры почистить и освежить.

Пушистый Инквизитор

Было дело

Сергей Павлович

Мы не так давно тоже на снегу чистили!)

Сергей Иванович

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банков о клиентах
В русалок верю, в домовых ...🤣🤣🤣

Сніжана Козачок

как сказать близкому человеку (родственику) что он меня так заебал своим пиздежом что аж сейчас в окно вылетит

Че
Человек

человеку не дана такая возможность он физически несовершенен. А вот демоны могут через него это делать.

Иринка Осенняя

Такую картину уже не увидишь... Завел народ роботов-пылесосов, не стали ковры на снег выносить.

Пушистый Инквизитор

Изредка такое ещё увидеть можно

Иринка Осенняя

Я за зиму ни разу не видела.... А раньше, чуть только побольше снежку насыпало- тут же мужики занимают позиции!!🙂

Иосиф Пятунин

МАГИЯ, ЧУДЕСА, ВОЛШЕБСТВО - суть происшествия, технологию производства которых мы не знаем.

Андрей Толстый

всё, уже много лет не бьют. некоторые иногда их проливают водой, но чую, тож не работает.

Андрей Толстый

раньше сам в ентом участвовал...
но уж лет как 30, мож поболе, положили на это.

Валера Которашвили

о, а я думал что наоборот, народ у ковров последние почки отбивает, чтоб те не улетели...

Пушистый Инквизитор

Может и так

In
Ingritis

Магия на каждом шагу! При помощи магии можно поменяться судьбой с соседом по подъезду!

Алексей Горталов

Я верю в честность президента. И неподкупность постовых. В русалок верю, леших

Елена Власова

очень часто, друг называет меня ведьмой и спрашивает куда я ночью летала

Пушистый Инквизитор

И что вы отвечаете?

Елена Власова

рассказываю куда и с кем летала