Юлия

здесь есть ветеринары?

Ответы · страница 2
Zoya Osipova

если только, ветераны..!)

Марина Викторовна Ткаченко

Нужен ветеринар!!! Неужели нет?

Ѻлегъ

есть, что интерисует?

Порочный Круг

волшебники не всегда хорошие)

Ѻлегъ

не хорошие бывают фокусники, волшебник хотя бы не обещает того чего не может исполнить

Порочный Круг

А я про фокусников ничего и не говорила)

Ѻлегъ

да, барышня, я заметил

Ѻлегъ

🌹

Ты Против Че

Шо крокодила съела?

Ты Против Че

Так ни все потеряно:-) жить будишь

Масяня Смирнова

) так зачем ветеринар то нужен?

Се
Сергей

тебе нездоровится??

Се
Сергей

я от чистого сердца, а ты.....

Се
Сергей

тебе надо ген. уборку провести там..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

заболела что ли ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а зачем тебе ??))

Kerei

Привет коллега.

Марина Викторовна Ткаченко

Извините, я не ветеринар. Мне нужна консультация ветеринара.

Несу_Свет

Ветер и нары? 😉

Несу_Свет

Ну да)

Валерий Герасимов

Думаю есть..

Валерий Герасимов

Они умело маскируются под всяких животных..

Марина Викторовна Ткаченко

Странно...Собака маскируется под рыбу?

Валерий Герасимов

Долго ли умеючи...

Гена Лозовой

у вас кошка?

Гена Лозовой

животных это уже ветеринар

Марина Викторовна Ткаченко

Так я и просила откликнуться ВЕТЕРИНАРА!

рк
роман капориков

Заболела?

Порочный Круг

по оригинальнее уже придумайте что-нибудь, а то одно и тоже все пишут)

Элла

Любители.

Марина Викторовна Ткаченко

Ну, у меня такой специфический вопрос. Почему весной и летом моя маленькая собачена вываливается в тухлой рыбе если её находит?

Машка Семигина

Ну вот я

Марина Викторовна Ткаченко

Извините! Просто уже столько понаписали ДАЛЕКО не ветеринары...У меня вот такой вопрос. У меня живет маленькая собаченка-дворняжка. Чистенькая, сытая. Но в теплое время года на улице обязательно изваляется в тухлой рыбе. если найдет. Почему?

Машка Семигина

Ахах,ну нормально,они и в какашках могут извалятся,запах нравится им,это больше АО зоологии повадки поведения,никаких признаков измененного состояния здоровья это не показывает..)м.б он схож с запахами желез..

Машка Семигина

Отучить,можно либ шум оттуда издать,либо что бы собака вас не видела,кидать туда предметами отпугивает. Есть хорошие видео в ютубе Антуан наджаряна..он собачий психолог..а ещё добавляйте в еду мясокостную муку

Марина Викторовна Ткаченко

Ну, я не всегда могу уследить, когда моя Нюша находит тухлятину...

Александр Котасонов

Найдём

Марина Викторовна Ткаченко

К сожалению, Вы не сможете мне помочь. У меня не самолет, у меня собачка...

Александр Котасонов

У меня кот Василий, сам лечу.

Марина Викторовна Ткаченко

Ну, собака с кошкой разные животные..Ваш, поди, на улицу-то не ходит?

Александр Котасонов

Домой, только поесть и по кошкам. После загула, выводим блох и лечим боевые раны. Мой Василий боевой котэ,любимец кошек.

Марина Викторовна Ткаченко

Хм...У меня сразу возникло в голове изречение "Животные чем-то похожи на своих хозяев"☺️

Александр Котасонов

Наверное похожи. Не мы их приручаем , а они нас под себя настраивают.

Noname

Йа