Александра Серова

Я долго смеялась, когда прочитала, что кузнечик по украински - СТРИПИЗДИК, а духи по польски - ВОНЯВКИ, а грудь по сербски - СИСЮРДАЧЕ! Получается - набрызгала я свою сисюрдаче вонявками и поскакала на работу , как стрипиздик!!!

Ответы
Air

а аромат у ваших вонявок стойкий или пока вы скакали на работу как стрипиздик они выветрились?))))))))))))

Вольдемар Ланской (Петербург)

Я сам лингвист,офигиваю от этимологии слов.

Yurii Best

кузнечик по украински-конык)))

Игорь Розгон

Вы прямо полиглот какой-то