H!
Heinrich !

Сара причитает: - Абрам, ну как ты мог сломать новый стул, испортить новую люстру. Нет мое сердце не выдержит. Ты что, не мог повеситься в другом месте?!.

Ответы
Ирина Влади

Директор авиакомпании выговаривает командиру корабля:
- Я хотел бы, чтобы вы впредь выбирали слова, когда общаетесь с пассажирами.
- А что случилось?
- На днях, заходя на посадку, вы сказали пассажирам в микрофон:
``Прежде чем мы приземлимся, я хотел бы воспользоваться случаем и попрощаться со всеми................`

Ир
Ирина

Посреди Атлантического океана тонет лайнер. Капитан в панике, и тут ему сообщают, что среди пассажиров есть раввин, который может совершать чудеса. Его срочно приводят к капитану, и тот просит:
- Рабби, что можно сделать?
- Интернет есть?
- Есть!
- Тогда продавайте корабль…

Firdavis Shakirzianov

Изя! Не ковыряй в носу у покойника - отойди от папы. Или - Мойша не качайся на папе - не для того он повесился.

Георгий Колганов

Евреи..практичный народ...Сотрудничал с ними на Дальнем Востоке и искренне уважаю Российских евреев.

Julia Korotkevich

Это вопрос для МЕНЯ?))) Ну...думаю он мог бы повеситься и в другом месте,только зачем ходить далеко?

Demon Herllazer

Я её понимаю. Но сама виновата. Надо было самой его повесить. В нужном месте.

Leo Олеg@rh

ГенричЪ, ты вроде не Сара, да и я на Абрама абсолютно не похож...)))

Л*
Леночка **********

Бедная Сара! Придётся снова покупать стул и люстру...

Ляна Милевская

а я могу везде повесить свое нижние белье!

Марина Галашова

И правда, зачем столько мебели поломал?....

Саида Мурзагишиева

ха-ха)))это бережливость или черствость?

Гульсина Мударисова

повесился на любимой люстре негодник

Оля Поличенко

жена мужу-я по глазам вижу что ты пил!!

Любовь Яяя

ну Абрам так сделать просто не мог)

Таша Мишина

Вот зараза, опять всё испортил..... 😄

Ма
Марина

в другом месте не дали бы веревку...

Сергей Пономарёв

Извини но это совсем несмешно

Виктория Ваврук

черный юмор. не приветствую.

H!
Heinrich !

a Anglii u potologoanatoma bil den rozhdenija! tak emu kolegi sdelali syrpriz.trupu wotknuli swechy w zadnizu i wakatili emu . wsem bilo ochen weselo! WOT eto chernij ymor

Валентина ***

Одесситы,что тут скажешь... 🙂

М*
Мэг ***

Хи,хи,какая добрая Сара!:))))