~Игорёха~

Тату у девушки в интимном месте,самооценка или баловство?

Ответы
Veronika Isajenko

Есть такое понятие-самодостаточность, это и достоинство и вера в себя, самоуважение.Я считаю, все кто делает подобные вещи, пирсинг ущербны им не хватило любви, что бы сформироваться в самодостаточных личностей, от сюда и ноги растут.

С#
Софочка #carpe Diem

Это ооочень круто)))) хах, ну если там что то вроде ,,принадлежу андрею,, то это тупость и баловство, а если очень красивые вещи То Это Уже наверно самооценка)

~Игорёха~

Бабушка в будущем с тату на копчите и паху.

~Игорёха~

Ну мало ли,дед вспомнит молодые годы.

~Игорёха~

Ну мало ли,дед вспомнит молодые годы.

С#
Софочка #carpe Diem

Ну вот тату о них и напомнит) как даст газу)))))

~Игорёха~

Боже

Marina Gormizo

Не самое плохое, на мой взгляд, желание, что бы кое-что в ней видели только избранные)