Ль
Львёнок

какой твой девиз по жизни?

Ответы
Еф
Ефросинья

Тише, тише… Не судите, это грех… Вы порадуйтесь душою за успех… Вы поплачьте над чужою — над бедой… Сострадание — ручей с живой водой… Тише, тише… Не ругайте сгоряча… Чья — то жизнь, возможно, гаснет как свеча… Не задуйте ненароком тот огонь… Подержите, поднеся к нему ладонь… Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей… Потому что жизнь — сплошные этажи… Там, вверху, возможно, просто больше лжи… Тише, тише… Ведь слова острей ножа… Нужно жить, на сердце злобы не держа…

Алексей Кузьмин

Система 2ДРУГА — самый быстрый и простой способ делать деньги
Нужны деньги? Чёткая система по принципу бинара , вклад всего 90 рублей а вывести можно не один миллион , регистрируйтесь , зарабатывайте , удачи! http://2druga.com/leding-1.php?ref=MULTLOTO

Анастасия Ровенская

мы живём одной семьёй нам не страшен враг любой мы поём и веселимся не каво мы не боимся,мой девиз четыре слова сам не спишь буди другого!!! а у тебя какой девиз по жизни

Der Geist Der Vergangenheit

стремление к познанию вместо самообмана,ответственность за свои действия и их последствия(оснв=овопологающие идеи сатинизма-вот моё жизненное кредо)

N*
Nazeka**** ****

Среди зверей живи как зверь, бей первым чтобы тебя не били, увидев слезы бей сильнее...не смотри назад всегда вперед с поднятой головой!!!

Ол
Олька

Вы видите мою одежду,но не мою душу.Вы знаете мое имя,но не мою историю.Но я вижу,что вам этого вполне достаточно.

Галина Помельцева

Умей смеяться когда грустно,умей грустить когда смешно,умей казаться равнодушной,когда в душе совсем не то!

Ирина Харченко

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца. Светить и никаких гвоздей. Вот лозунг мой и солнца

Сергей Кузнецов

Не люблю лозунгов, но по жизни очень нравится финальная фраза из фильма "Тот самый Мюнхаузен"...

Алла Киркижова

я уже как-то раз написала свой девиз, так меня обвинили в грубости и невоспитанности

Оксана Супрун

да как-то без девизов,плывём о течению,решаем какие то проблемы,радуемся,огорчаемся

Яна Павлова

Главное — не сдавайся и будь собой. Жизнь слишком коротка, чтобы кому-то подражать.

Cool Girl

я лучше всех и я вас всех отымею за то что кто-то смеет думать по другому

Ilszer Ghood

i will always place the mission first...
i will never accept defeat...
i will never quit...
i will never leave a fallen comrade...

Ан
Анастасия

если хочешь, значит можешь, если не можешь, значит недостаточно хочешь

Mal1Nk@

В моем мире живут только пони они питаются радугой и какают бабочками

Jimm Howkins

Если хочешь научится выигрывать, играй с наиболее сильным соперником

В:
Виталя :)

мне не повезло в самом большом.....но мне всегда везёт...так оно и есть))

Вера Хомченко

Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ!

Meruert Zharikova

Никогда, не показывай свои слабые стороны и никогда, не сдаваться!!!