Алёна Клочкова

Пардон,я вспомнила,что один товарищ в свои 39 уже называл себя старой развалиной,а в 40 ушёл из жизни добровольно.А вот посмотришь-реально старые и больные жалуются,как всё плохо-что мешает им прекратить все эти мучения раз и навсегда?За что держатся?

Ответы
Владимир Герасимов

Заболел зуб- приняли стрихнин, заболела поясница - прыгнул с балкона, сломал ногу -сиганул под автомобиль, бросил парень - пора утопиться. Чего мучиться-то и других мучить?)))

Алёна Клочкова

Вы не поверите-именно этого и хочется,как правило,когда такое случается,И смех,и грех.....

Владимир Герасимов

Кто-то мешает или всё же жить хочется?

Алёна Клочкова

А кто ребёнка из садика заберёт-я только одна его и вожу....

Владимир Герасимов

Вот видите! Сколько дел всяких на ЭТОМ свете переделать надо! И не только Вам.

Де
Дед'уктор

А вдруг, завтра начнут продавать эликсир молодости? Пипирку оторвать никогда не поздно, а вот, обратно пришить...))

Солоха

Пардон..А Вы знаете, как закончить страдания? Как оставить например старую мать и маленьких детей???

Алёна Клочкова

Я как раз о тех самых,старых

Солоха

Так и у старых может быть и родители и дети...

Алёна Клочкова

У таких родители уже там,а дети или нету,или забыли....

Солоха

Не правда...А кто Вам жалуется? Я знаю много народа , которые как раз не жалуются..А борятся за жизнь..

Алемжан

Религиозный страх. Я не держусь ибо неверую. Жить хорошо,но и смерть-избавление ж

Сергей Богатов

Жалуются,но имеют мужество продолжать жить,преодолевая все трудности.

Сварожич

Мне тоже постоянно больно, но с жизнью расставаться я не хочу)))

Ника°

Да... А у Достоевского: «... в комнату вошёл старик лет 35-им...»

Ал
Алекс

Жизнь даётся всем рождённым и только старость , избранным .

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот ты и спроси себя лет через 30, за что держаться.

Алёна Клочкова

Смотря,как чувствовать себя буду.

Niemand Против Войны

Мадам, вот вы и покажете пример своим детям... Ага?

Алёна Клочкова

Конечно-зачем дебильничать в 80,когда можно цивильно уйти в 60 и все тебя будут вспоминать только по доброму и жалеть.

Niemand Против Войны

Вот и посмотрим, мадам )

Алёна Клочкова

Посмотрим))))Время покажет))))

Майя Петрова

Жить хотят, а когда болен - то жизнь не радует...

Анна Трофимова

О хорошем надо думать и жизнь наладится.

Виктор Молодов

Видимо живут не для себя, а для внуков.

Алёна Клочкова

Не все.Мои жили явно не для нас.

Vampir .

Нужно быть всегда на движняках

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

вот и думаю....может пора?.....

Алёна Клочкова

Такому весёлому ещё не пора))))

Елена Данилова

Так это ты себя готовишь?

Алёна Клочкова

Ну,и себя тоже.Все там будем когда-то.🤣

Елена Данилова

Так вы то -здесь. Так и будьте -здесь.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Попутчики, проходимцы....

Ле
Лета

это призыв к суициду?

Ле
Лета

да рано еще зажирать так)))))

Алёна Клочкова

Да уж.Ещё и болею,обычной простудой сейчас ни погулять,ничего.Только в магазины хожу,и то,потому что кто же ещё сходит....А так как в садик вожу на полдня ребёнка-так и прогуливаюсь пешком.))))

Ле
Лета

иммунитет поднимать надо, и на гормон провериться,щитовитку)

Алёна Клочкова

После девятого к врачу с ребёнком(тоже кашляет)пойдём,как здоровье будет.)))

Ле
Лета

я своей даю имунные постоянно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Суицид - это зло!

Алёна Клочкова

Так они отравляют существование не только себе.Поживи с такими-сам в окно выйдешь вперёд.....

Сергей Белоусов

А Вы добрая...

Ан
Анна

просто молодая и здоровая еще

Сергей Белоусов

Сейчас "молодая и здоровая" - редкость))))

Ан
Анна

потому не понимает

Сергей Белоусов

Вот и я о том...