Tatyana *

Как ты думаешь.. почему рейтинг в Спрашивалке называется "Кармой" ... ?)

Ответы
Катя Авас

это общая сумма совершенных поступков и их последствий... Чем больше карма тем больше просвещения..))

Tatyana *

Карма....в данном случае я думаю, что это мантра..)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

луччи таму кармчиму самаму сибйа кармить о то корм нивканяку йдёть)))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Tatyana *

Знакомые нотки в голосе...))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни Омь с йэтими незнаком)))))))))))))))))))) 😄

Tatyana *

)))))))))))))))) 😄...а если о карме..то это всегда плохо для приобретателя..сменила бы..а вот на что можно подумать.....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

МОЖНО думай и минйай незабивай притомь в зеркала сматрйэть читоб ненапартачить)))))))))) 😄

Tatyana *

😎

A<
Aleksey <^>

Скорее всего без определённого смысла. Просто слово модное ))

A<
Aleksey <^>

а почему слово зависимость у вас ассоциируется с кармой? )

Tatyana *

А что отрабатывается кармой..по сути всегда зависимость...)

A<
Aleksey <^>

Не всегда. Любые действия, будь то сказанные слова эмоции и не всегда плохие. Почему принято считать, что карма-это кара какая-то или наказание. Карма-это следствие наших действий, наших поступков. А поступки я думаю у нас не только плохие....))

Tatyana *

И всё-таки карма это ближе здесь по логике..))

A<
Aleksey <^>

ну пусть так 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

да как только тут не называли ...то очки , то карма ...

Tatyana *

Да..ну я застала уже карму..что обреченное...))))))))))

Лилия Кичеева

Карма что дано свыше или приобрели в жизни.

Татьяна Пак

Да, мне тоже интересно. Вы знаете ответ?

Tatyana *

Карма..это чаще всего зависимость...)

Слава Хузин

Рейтинг, банально, карма притягивает.

Tatyana *

Может быть обязывает зависимостью..?)

Слава Хузин

Я этого не заметил, но стоит задуматься.

Tatyana *

Стоит..))

Рустам Абдухаликов

Не знаю,это у админов надо спросить

Tatyana *

Если спросите.. отпишите..)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

незнаю, буддист наверно оснаватель

Елена Чернышева

Самой интересно почему карма

Tatyana *

Думаю это они в качестве мантры..)))

Tatyana *

🙂

Салтанат Сахиева

Не знаю а сама как думаешь

Инна

Чтоб загадочней звучало..

О.
Ольга .

Я про это даже и не знаю.... Только вот из Вашего вопроса и узнала....

Инна

Я тоже про него забываю 🙂 но когда захожу в свой профиль там и вижу... надо бы зайти посмотреть как далеко продвинулась моя карма, не замарал ли кто её... 😄

О.
Ольга .

Тут изначально все по-другому было.... А я рейтингами вообще не заморачиваюсь.... Вот и не слежу за изменениями.... А что она вообще даёт - эта карма? Что вообще рейтинги дают?

Инна

Раньше рейтинги давали возможность получить vip-статус, и ещё какие-то привилегии, уже не помню, но стоило зарабатывать бонусы, а сейчас даже и не знаю.. можно зайти почитать в правилах, если интересно...

О.
Ольга .

Я помню во Флирчи была зарегистрирована.... Там действительно за бонусы давались привебегии..... А больше нигде такого не наблюдалось....

Ирина

не спрашивала не у кого

Tatyana *

А своё мнение...))

Ирина

не знаю,а вы знаете?

Anatolij Gessel

я знаю

Ирина

напишите,буду знать

Галина Ясная

не знаю ,но хотелось бы

Tatyana *

)))

Tatyana *

🙂

Nikola Kozhochinu

точнее не скажешь

Tatyana *

)))

Vlladimir Melniikov

a zdes' i reiting esche est'???

Tatyana *

Разбираюсь...)

Vlladimir Melniikov

i u menya posmotri,ok?

Tatyana *

Если разберусь...))))))

Vlladimir Melniikov

ok. zhdu.

Tatyana *

🙂

Ал
Альберт

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ.

Tatyana *

Нужно читать куда ходишь...))

Нина Дехаль

А правда, почему?

Tatyana *

Как Вы лодку назовёте так она и поплывёт..)

Ҭɑлùя

Не имею понятия.

Tatyana *

Я думаю, что его отнесли в зависимости..во всяком случае так хотелось бы им...)))

Катюша Загородняя

не знаю...

Tatyana *

А по ощущениям слёту..?)