Marianna Karpenko

О некоторых людях говорят:" На нём креста нет!" Имеют ввиду:крестик не носит? 😉

Ответы
ОК
Олег Ка З Ак

намек на позволять себе больше или наоборот слишком наглеет, смотря про кого

Сергей Пронин

совесть отсутствует напрочь

Marianna Karpenko

а причём здесь крест?

Сергей Пронин

потому что Бога не боится.вот здесь крест и причём.

Marianna Karpenko

...Бога не боится....а нужно страх только перед Богом иметь,а на людей можно наплевать?

Виктор К

нет

Виктор К

зато грехов нет и отвечать не надо будет ☺️

Marianna Karpenko

так получается,что Бога я должна бояться, а для людей могу быть плохая,ведь грехи можно замолить

Виктор К

да, но всё зависит от воспитания, если с детства учить не обманывать и не воровать - то будет западло так делать.

Marianna Karpenko

а причём здесь крест?

Виктор К

типа отрёкся