Зарина

Когда отменят закон подлости?)

Ответы
Калинин Юрий

Это когда бутерброд падает маслом вниз на французское платье жены твоего начальника перед тем как тебя должны повысить и повысить зарплату на виду всех твоих врагов и твоего бойфренда и так уже подумывающего расстаться с тобой?

Елена Власова

Юрий, пшепрошу!!! Читать Ваши ответы - доставлять себе эстетическое удовольствие!!!

Калинин Юрий

Про бутерброд - это так разминка!!)))

Михаил Корсанов

его можно отменить в своей жизни. достаточно понять, что это не закон подлости, а закон счастья и правды 🙂 все что подлого происходит - на самом деле для нас лучше. только не понимаем, в чем, пока не помудреем.

Зарина

Только мудрость приходит с опытом, а опыт с годами..

Михаил Корсанов

чаще со старостью приходит старческое слабоумие чем мудрость

Зарина

Не спорю, старый не значит мудрый

Владимир Кузнецов

Жизнь и смерть ходят по земле под ручку, честь и нечисть, добро и зло ненависть и любовь, всю это составляющие одного целого и без одного не может быть иного!! - Кто выбирает то, тот потеряет это!!!!

Га
Гарик

Зачем? Пусть подлость живёт в рамках установленных законом, тогда все будет истинно. Подобное приягивается подобным кроме одноименных полюсов магнита))

Улита Микитюк-Келиман

его никогда не отменят! он сам себя создал и только сам себя может отменить! … закон подлость есть закон природы.. и отмене не подлежит.. к сожалению

Вадим Корсаков

Это физический закон, а не социальный... Вот когда отменят закон всемирного тяготения, тогда и закону подлости непоздоровится

Васиф

зарина х а н у м, я думаю закон подлости действительна и для другого мира, а вы мечтаете о ее отмене... не дождетесь никогда

Евгений

К сожалению, законы не зависят от людей. Единственное, что нас может от их действий спасти - угадать их действие

Курманбек Алимбаев

а что такие законы узаканивали? меня там не было , незнаю Заря да не обращай и не принимай близко к сердцу

Курманбек Алимбаев

Зарина извини я хотел ласково если обидел извиняюсь

Эрнис Джумадылов

Не возможно отменить закон подлости в таком случае не будет сложностей в жизни, а так не интересно жить.

Зарина

Мы часто сами себе усложняем жизнь

Эрнис Джумадылов

А в жизни все так, и происходит.

Александр Власов

На обедню сходил ,а после вечерни-убил!А на заутрене-БАТЮШКА ПРОСТИ ГРЕШЕН!ТОГДА И О ПОДЛОСТИ ВСПОМНИМ!

Zarina Zabirova

Никогда, это просто судьба, не всегда идет все как надо, всегда должен быть перевес, как в весах. ...

1S
190 Super Joke

ДАЖЕ (!) если его отменят, то он в силу своей подлости будет все равно подло действовать!..))))) 😄

Ruslan Kz

Когда закончится жизнь на Земле. 🙂 а если серьезно то когда Веры в человеке будет больше.

Александр Чернов

Вот когда Он его отменит, тогда и отменит. Не человеческое это дело Его законы отменять...

Юрий Федорович

Она такая разносторонняя,мне кажется мы лепим его по мере своего воспитания(духовного)

Кубанычбек Саркумов

Просто та хуже воровства ,наивность хуже хитрости ну а подлость должна наказываться

Безликий Дух

закон подлости единственный закон который никто никогда не отменял и не отменит)

Гульнара Сайфулина

Мне Вас жаль. Такого закона нет. Человек видит вокруг себя то, что ХОЧЕТ видеть.

Дмитрий Михайлов

В Думе рассматривают этот закон, но как назло он им и мешает принять решение)))

Зарина

Закон подлости в действии))

Дмитрий Михайлов

Да, вот они и мучаются, что не могут его отменить, так как сами все на него и сваливают все свои неудачи))