Ирина

Мне впервые пришёл штраф за превышение скорости. А у Вас много таких штрафов?

Ответы
Николай Журавлев

Меня сыновья скоро драть начнут! Машина оформлена на младшего (мне кредит не давали), а старший в половине по оплате.....Вроде и езжу мало, и антирадар стоит..но, блин, не получается без штрафов! Когда камер не было, перед гайцами такие спектакли закатывал - Остап Бендер отдыхает! Никогда не платил...а с этими дурацкими камерами не могу....

Николай Журавлев

Не научите, как их-то разводить?

Николай Журавлев

Да камеры эти дурацкие....

Ирина

лейкопластырем номера подклеивать, слышала такую ерунду

Николай Журавлев

За пластырь менты отшкурят - видел сам. А вот мудрецы черные пакеты на пол-номера приделывают - вроде с дороги нанесло....

Лу
Лундор

Был однажды))) Но это не мой косяк в это время,товарищ был за рулём , я отдыхал рядом на переднем сиденьи ,ехали с вахты издалека...потом штраф пришл через недельку...допустимая 60 км...ехал товарищ со скоростью 148км..заплатил куда деваться...а так никогда не првышаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас поинты за это.. 11 поинтов и лишение прав возможно что и перманентно... у меня давным давно не было таких тикетов.. старый наверное стал.. не лихахачусь больше.. правда могу бухой за руль сесть но и тогда не шумахерствую)))))

Алексей

бывали но не много а последние два анулировали там знак убрали а камеру не настроили всему городу приходили письма пригрозили судом всем удалили а тем кто оплатил деньги не вернули ))

Тигр Очень Ласковый.

каждый год по одному штрафу. с камеры наблюдения. Их гаишники ставили вручную, а в этом году закрепили на постоянку, на столбе уличного фонаря. Проезжая мимо столба , скорость снижаем.

Татьяна Ивченкова

Много. Бывшим хозяевам квартиры до сих пор приходят))) Наглядное подтверждение того, что у нас полный бардак с учетом во всех органах... То же самое и с налоговыми уведомлениями.

Антонио Гареев

Помню мне выписали штраф за переход улицы в неположенном месте, оказывается улицу должно переходить на перекрестке и не важно сколько до перекрестка!!!😂😂🤣😂😅🤣

Иван Васильев

1 не балую их катался по правилам 2 раза догоняли с мигалкой и 000000000000000 им не докопаться всё по правилам они сами придумывали нарушение но 00000000 им отпускали

Лидия Синицына

Таких нет. А вот за не соблюдение разметки, весь прошлый год на ментов работала..да еще, на скорости 5 км.ч. боднула автобус. Судили меня. Мерзкая процедура..

Ан
Анжелика

Дофига.Автодория среднюю измеряет,например.У нас их на каждом перекрестке по несколько штук,а за городам каждые 5 км,и ограничения специально.

Тыдыщ Ч

Два. Один из Швейцарии, на 100 евро, пришел год назад. Один из Италии, на 100 евро, в пятницу пришел. Причем это за одно и то же путешествие )))))

Тыдыщ Ч

Одно превышение скорости на 9 км/ч, другое на 8 )))))

Илья Сведюк

С тех пор как установили на дорогах фиксаторы-автоматы стало очень много .За этот год поездека в Поволжье обошлась в 7500 рублей.

Ирина

Так и знаки из-за реклам не видно

Илья Сведюк

И это тоже.А главное то, что автоматы поставлены на скоростных дорогах вблизи населённых пунктов.Иногда думаешь и на кой чёрт делают хорошие дороги, а отечественный автопром начал выпускать хорошие машины.

Ирина

Точно. Камера была вверху. Я её и заметила

Вячеслав Яшков

меня на пяти км. два раза остановили за превышение. я кота после операции домой вез. обгонял по полосе разгона. штрафов хватает.

Тёмин Андрей

Всегда бывает в первый раз,раньше много было,купил радар детектор,теперь соблюдаю по предупреждению и штрафов нет.

Ирина

мне до сих пор не понятно, я видела этот знак и знала, что 70, а превышение 110, хотя я перед камерой притормаживала

Тёмин Андрей

Камере видней,не поспоришь,там обычно фото авто на протоколе с номером приходит.

Тёмин Андрей

Знакомая ситуация.

Тёмин Андрей

Да,надо,а то что-нибудь не разрешат.

Тёмин Андрей

Аккуратней на дорогах!Как говорят-ни гвоздя ни жезла.

Виталий Рогов

Один за десятки лет. Проверял возможности нового авто. Автомат предупредил: если сразу 250р, если потом - удвоим

Александр Kãlis

Развод на дорогах ,собирайте макулатуру и в контейнер ,эта система 0бречена На провал ДОКАЗАНО Уже спецами !

Kanstantin Kan

Было до черта и больше, правда тогда и дороги были посвободнее, а счас пробки повсюду, негде разогнаться!!)))

Тамара Алексеевна

Нет, лично у меня один. Свет забыла включить и то это было в самом начале, когда это правило только ввели.

Pas-De-Chat

было дело ехал из Одессы в Киев 150-180 Три штуки прислали Забил на них Уже 3 года прошло никто не беспокоит

Pas-De-Chat

после трех лет - нет исковый срок истек

Ирина

ну это ладно, а я знала, что там камера и знак 70, как я пролетела 120 там не помню

Алексей Горбунов

было достаточно, главное гасить сразу, всякие скидки есть а сейчас знаю где - что второй год ничего