Sk
Sky

Что ж Вы водку не допили? Плохая примета...

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Допил, еще позавчера, но вопрос, конечно, интересный. Аж слюни побежали😆

Тёмин Андрей

Так ведь за руль завтра,на работу,вам же не хочется мне под колёса попасть?

Сергей Соседка

Вот так по приметам и нацию споили,все эти приметы в недрах ЦРУ писались

Валерьяныч

Водку не пью,только самогонку,и то хорошего качества и по праздникам

Вероника Ли

Что вы тётя инете тити. Если выпить вы хотите то берите водки литер

Сергей Антипин

так если полный дома бар спиртного, как же ж энто допить возможно?

Ке
Кент

По правилам этикета женщинам в этом случае полагается долить😋

Ке
Кент

иногда даже эйфория возникает от такого сходства )))))

Ке
Кент

ну... ты подпитываешь )))))

Sk
Sky

ты меня периодичеки опускай на землю, по братски )))

Ке
Кент

нет... если есть возможность полетать, то я всегда не против )))))

Ке
Кент

ну...я не жду милостей от природы.... иногда беру сам ))))))

Николай (Msk)

зато в стакане осталось столько капель, сколько у меня болезней

Саняка

Ща бы видеть призрака меня пьющего водку... Поделитесь колесами

Павел Коваленко

тост ещё говорю, это на встрече выпускников 35 лет после школы...

Николай Маурин

Так ящик на троих.. . завтра допьём!!)) ... в плохие приметы не верю

Айрэнто Миррер

Смешная примета....то бишь если любой другой напиток не допить..

Sergo Dth

Я только домашнее - кальвадос. У меня много, допить не реально.

Sergo Dth

Там точно в жизни был один раз.

Sergo Dth

У вас хорошо. Область выглядит богато и ухожено. Как Татарстан.

Sergo Dth

Наверное темпераментная, судя по фото.🍓

Sergo Dth

Я бы не сказал. Очень чувственная.😋💋

Эм
Эмма

вот так сразу определил? )

Селия Вымри

Я всегда бутылку допиваю. Это ж как можно оставить недопитую

Селия Вымри

Ты мне про всех не говори. Все - это колхоз. А ты единственная у меня. Так что давай закругляй свою дурыстику. И фотку мне пришли себя настоящей

Эм
Эмма

🖼

Селия Вымри

Эротик контент. Не пытайся меня нахитрить)

Селия Вымри

Эту я точно не забуду. Деликатес

Эм
Эмма

🖼

Сергей Рыбаков

Не допил? Убей ничего не помню после второго стакана.🙄

Эм
Эмма

Работайте над собой 😉

Геннадий Голубев

Водку... да не в жизнь... последние капли из бутылки выцеживаю.

Олег Владимиров

Водку? Тёплую? Из горла? В подъезде? Без закуси? КОНЕЧНО БУДУ!

Голос Из Чс

Просто кто то раздеваться начал раньше чем нам понравилась

Сергей Чертовских

Растягиваем удовольствие. А плохие приметы запах отгоняет.

Дэн

Позже. Я ещё пивандрий не допил, а это более плохая примета.