Эд

Двуличие - защита или хитрость, у вас как с этим?

Ответы
Катерина Осадчая

Думаю,что защита.Слабость,боязнь.У меня такой друг.Вот пригласил и вроде не жадный и комплименты и внимание.А потом смс я встречался ещё с одной-вас сравнивал.

Эд

корысный чувак, типа выбор дал бы ему правильное решение, наивный, пуд соли, так пережевать и выбросить

Катерина Осадчая

Там нет было и нет в нём ничего дерущегося,грязного,ядовитого.Выбрасывать не буду.Пройдёт время-позвонит.Просто он любит,и этим хочет меня ущемить,чтобы ревновала.А мне пофиг.Первый раз в жизни не люблю,а позволяю себя любить.

Эд

коварная женщина )))))))))))))))

Катерина Осадчая

Как рассматривать....4-й год встречаемся.вы не знаете подробности...никогда коварной не была.Просто НАУЧИЛАСЬ давать ему свободу,не контролировать ,не бегать,не звонить.И он...начал бегать сам.Ой,как нелегко мне далось это становление.

Эд

представляю ) и понимаю о чём вы говорите ) если есть интерес к человеку он не пропадёт )

Ольга Бахиркина

Характер.точно знаю,что у Близнецов (астрология),такое наблюдается самопроизвольно. А у нас такого нет.

Эд

все врут - эо факт )

Лариса Симон

Это две ипостаси человека. Когда то первые расы были андроидами и имели два лица. Отсюда и термин

Эд

а то смотрю мой телефон каждый раз загорается по разному )

Лариса

хитрость конечно. особенно когда хочешь примерить враждующих родственников.

Эд

создать для них приемлемые условия для примирения, ну политика прямо

Валентина Бояршинова

Лучше в одном обличии, ведь все тайное становится явным, часто такое бывает...

Эд

верно бывает

Суссанна

да, я бываю двуличная. чтобы сохранить мир...иногда, каюсь. Но не семихвостая.

Эд

о да ОПЫТ ) ррррр

Суссанна

по другому и не бывает..

Эд

конечно

Эд

🌸😌

Светлана

двуличие - это слишком мало...).... лучше разнообразные и многообразные лики )

Эд

о Янус будет рад )

Светлана

Шекспир будет рад больше )

Эд

там куча из писателей собирается - это им для творчества, а в жизни порой абсолютно по другому

Светлана

в жизни по-другому,... потому что мы к себе-любимым относимся слишком серьезно... ), и свои "трагедии" для нас выше трагедии другого человека....

Эд

это правда, что мы разные, а в каждом случае есть исключения

Пп
Ппло

поганость.приспособление..не честность.непорядочность.предательство.

Эд

ух ты вот это силос ))))

Пп
Ппло

я про двуличие..не дописала.у меня этих качеств нет.

Эд

ващеее???? )))))))

Пп
Ппло

неа..не завидую.не осуждаю.прощаю.подходит..?

Эд

да 🌸😌

Пп
Ппло

заходите.если что.голубцы приготовила..

Эд

я всеяден, но не заманчив

Одинокая Сволочь

удел политиканов. но которым е брезгуют и остальные граждане страны....

Одинокая Сволочь

возможно....

Эд

снаружи всё красиво, но внутрь не каждый проберётся )))

Эд

👍

Светлана Притулина

Все нормально...Жизнь заставляет....Люди правду не любят....

Эд

выживаем?

Светлана Притулина

Это точно...

Эд

да все лгут, а как с самим собой? не гложит?

Эд

😄 понятно

Игорь Злобин

это икажённое понятие...суть в другом...и хто ты?

Эд

рванём

Игорь Злобин

давай-сперва запомни-ты чем милее тем уверенней

Эд

я неизменен, таков и буду, а учить меня есть кому, может стоит о себе подумать

Игорь Злобин

базара нет-ответ достоин-всех благ и счастья!

Эд

удачи и Вам!

Наталья Кошман

Ненавижу людей двуличных,просто не переношу

Эд

а если человек с вами будет собой, а с другими абсолютно противоположен

Алевтина Букач

Я не двуличная,но считаю,что это лицемерие..

Эд

так бывает?

Алевтина Букач

Конечно,есть такие...

Эд

счастлив тот кто не врёт ))) и одновременно ОН ОДИНОК

Tahir Samedov

у меня одно лицо поэтому я бедный так лучше

Эд

так проще

Ирина Захарова

И то и другое! у меня проблема с хитростью

Эд

праавду матку и к чёрту дверь?

Виктория Химяк

Я не двуличная!!Но считаю это слабостью))

Эд

мнение услышано 🌸😌

Дмитрий Хан

если говорю то прямо,а могу и съездить

Эд

👍

Наталька Акентьева

Прямолинейная. За это часто и страдаю

Эд

удел сильных - бороться, удел слабых - приспосабливаться

Дарья Попова

Есть такое. Это хитрость ради защиты

Эд

и она помогает ?

Дарья Попова

Ну вроде да, если в умеренных количествах использовать)

Эд

не затеряетесь?

Дарья Попова

Если не перебарщивать, то нет. Вообще это скорее защита от внешнего мира и только самые близкие знают ваши слабости и вас настоящего

Эд

порой сам себя незнаеш

Ольга Панова

у меня нет этого какая есть извините

Эд

спасибо 🌸😌