Ви
Виктория

Лавров: «Хороший русский это мёртвый русский!» Что это было?

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну это вырвано из всего разговора..Так можно выбрать типа в случае нападения на Россию мы нанесём ядерный удар ,а можно вырвать из предложения только мы нанесём ядерный удар..А может он сказал что для американцев хороший русский это мёртвый русский ,живой русский это плозой русский ,мне помнится американцы точно так же и про индейцев говорили ,только они индийских дикарей и племена перепутали со сверх могущественной ядерной державой в которой сидят тюхи матюхи вроде Лаврова..Я бы просто сказал,что в случае когда России не понравятся действия США или Европы мы нанесём превентивные ядерные удары по Европе по многомиллионным городам до населения в 25 тысяч и по крупным городам США до населения в 25 тысяч.И будьте спокойны на следующий день американцев как внетром сдуло бы из Европы ну а не суло я бы для острастки всего по 10 ядерных боеголовок выпустил бы по Европе и свои столицы и крупные города они бы нашли в пепле на том свете,только не забывайте что и остальные города в радиусе 300 километров гарантированно бы вымерли в течении суток. Ну что ещё хотите послушать как в США и Европе сгорит пол миллиарда человек .Смерть индейцев 130 миллионов которые уничтожили американцы этой планете покажется детской шуткой ,а я такой/ я своей жизни никогда не жалел когда уничтожал врагов.нЕ ПОЖАЛЕЮ И В ЭТОТ РАЗ.НУ ЧТО ЕЩЁ ХОТИТЕ ПРОСЛУШАТЬ ПРО ХОРОШИХ И ПЛОХИХ РУССКИХ.ТАК ВОТ Я ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ РУССКИЙ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ОСТАВЛЮ ОТ ВРАГОВ ОДНИ ТЕНИ КАК АМЕРИКАНЦЫ ОСТАВИЛИ ТЕНИ В ЯПОНИИ..

Ви
Виктория

когда евреям разрешили эмигрировать в 90-е. они оставляя свои квартиры массово уехали в Израиль. США. Германию. почему вы не переселились в Россию

Миша Лакомов Михаил

А зачем .Бог на правду и так выведет.Это евреи ждут помощи .а мы люди скромные мы и ваш американский фашизм переживём.

Ирина

Как принято в украинской и западной прессе и на телевидении вырывать из контекста отдельные фразы и преподносить в нужной им форме со своими комментариями. Лавров процитировал слова какого-то украинского ярого фашиста о русских, а эти фашистские угодники и рады стараться...

Ви
Виктория

тогда сами зайдите на свой официальный канал Москвы и найдите В Егорьевске простились с Евгением Неведровым, погибшим при проведении спецоперации в Донбассе
В 2008-2009 Евгений проходил службу в Росгвардии. В командировку на Донбасс Евгений уехал добровольцем впервые в 2014 году – принимал участие в боевых действиях в составе республиканской гвардии ДНР. Дважды был контужен.
В 2017-м вернулся в Егорьевск и стал приходить в клуб, где когда-то занимался сам и теперь сам стал инструктором для ребят, делился боевым опытом. А вы говорите что ВСУ с мирными воевало на Донбассе. А этот росгвардеец кто? Мирный дончанин?

Ирина

ВСУ и воевало и продолжает воевать с мирными гражданами .А приведенный пример с уже погибшим человеком ,который погиб, защищая интересы русских людей на Донбассе,не совсем удачен.. Если он поехал воевать добровольцем на территорию Донбасса в 2014 году, значит ,это случилось тогда ВСУ начали активное уничтожение (геноцид жителей Донбасса)а он приехал помочь армии ДНР уничтожать этих извергов и изуверов, насиловавших женщин и детей, грабивших местных жителей и загнавших людей в подвалы. Это те же НЕЛЮДИ, которые обстреливали своих украинцев после освобождения некоторых украинских же территорий после того, как они захотели присоединения к России., это те же уроды, которые поджигали поля с пшеницей, спелой, готовой для уборки и которые обстреляли Еленовку, где содержались украинские военнопленные, которые отправили несколько обращений, чтобы ВСУ не обстреливали их. Но их тоже не пожалели, в том числе и их матерей., надеявшихся, что хоть в плену, но они были ЖИВЫЕ! До каких же пор Украина будет под американкой пятой, своих хозяев. Как они скомандуют ,так украинские президент ответит:ja woll mein Fuerer и потом дает отмашку войскам .Почему украинский народ безмолвствует? Неужели не надоело жить на американские грязные деньги, заработанные на войнах или украинцам все равно, на какие деньги жить...Где национальная гордость? Или она проявляется только в том ,чтобы посылать проклятья в адрес русских, в отказе от русского языка и в целом русской культуры?

Ви
Виктория

расскажи мне как я живу на американские деньги? Мне Байден на карточку бросает?

Ирина

А из чего сейчас формируется бюджет Украины? Ни одно предприятие не работает. Только сейчас показали, как Рада делит американские деньги. Они пойдут явно не на нужды населения,к примеру Харьковской или Запорожской области.Туда поступает гуманитарная помощь из России. А это НАШИ ДЕНЬГИ.

Ви
Виктория

чтоб вас ими удавило. Жители Харьковской. Запорожской области. Донецкой и т.д. а также беженцы каждый месяц получают на карточку деньги от государства и еженедельно продуктовые пайки

Санёчек Я )

Вырезай аригами милочка😁 а это было интервью и я его видел !Лавров чёткий мужик , а ты не русская что-ли?

Санёчек Я )

🖕 такое говно как ты даже шакалы пробовать не станут🤮 убейся в хлам быть может растворит тебя природа😁тюлюлю🖕

Ви
Виктория

не строй мне глазки. я за тебя замуж не пойду.

Санёчек Я )

Ага ага 😁 за тобой уже медики выехали .жди

Ви
Виктория

вот этого медика жду лично🖼

Санёчек Я )

Ага им и расскажешь

Arhangelblaicke

Это была фраза вырванная из контекста, обычно старше 6 лет дети уже такое понимают.

Ви
Виктория

а приведите полный текст

Arhangelblaicke

Пхех🤭😂Не извиняйте ето не ко мне ет к монтажёру.

Нептун

очевидно же что он это цитировал европейцев, я видел это интервью начальное по тв.

Ви
Виктория

может быть

Александр Жданов

ну, а для чего вырывать слова из текста? Вот именно так и очерняют человека.

Ви
Виктория

аяяй. Да он святой человек

Александр Жданов

святой, ни святой, он умный и грамотный...

Anton

Выдернуть фразу из контекста.. как это по рагульски.. Покажи все целиком...

Anton

С вас и скопировали.

Ви
Виктория

за что не любите хачей? Они не русские?

Anton

В отличии от вас у нас нацизм запрещен законодательно.

Ви
Виктория

Антон у вас воровать нельзя. насиловть и убивать. Запрещено. Значит тюрем у вас нет

Anton

Преступники есть везде. Но это не значит, что все поголовно такие.. .Но вам на это плевать...

Евгений Волков

Вырвано с контекста, скорее всего так считают Украинцы со слов Лаврова.

Эд.влад. Михеев

Попытка вашего потревоженного воображения нанести тень на ясный день.

In
Ingritis

Это цитата из интервью. Он цитировал кого то из западных политиков.

Ви
Виктория

кого

In
Ingritis

Не помню, но это интервью слышал.

Денис Шаповалов

Это слова вызванные из контекста)и получается глухой телефон)

Ви
Виктория

так россияне тоже так постоянно делают и ниче

Денис Шаповалов

Вы хотите,чтобы вас поняли правильно и делаете неправильно,как делают они?если они землю будут копать черенком от лопаты вы тоже так будете делать..дурным примерами не придёшь к хорошему результату..

Ви
Виктория

как в том анекдоте

Денис Шаповалов

Оттого и анекдоты ,что они из жизни взяты ..

Влад Паладин

Слушай полностью, а не отрывки ебанашка хохляцкая!!! 😂😂😂

Таяна

А можно весь ролик? Так вы что-то вырвали из общей картины...

Миронов Николай

Не надо вырывать из контекста и подгонять под свой шаблон!

Ви
Виктория

интересненько. А разве это не Лавров сказал?

Миронов Николай

Вы полностью текст запишите, или вам непонятно, что такое контекст? Полностью его речь прослушайте, а не ее часть подогнанную вами!

Миронов Николай

Вот так и создаются фейки!

Ви
Виктория

я при чем

Миронов Николай

А притом, что распространяете ложь, заведомо зная об этом!

Ви
Виктория

первый раз слышу

Миронов Николай

Плохо слушаете!

~L
~Eva Lansca~

Но фраза вырвана из монолога !! А что он до этого говорил ?

Ви
Виктория

не в курсе. Посветите

Лоуренс Аравийский

😀😀😀 Смотреть не стал, но слов выдернуты из контеста

Тимербулатов Рамис

Это вырвали из контекста ,так на Западе утверждают🙂

Ви
Виктория

вот оно как

Elena Kel

Посмотрите все интервью ! Это выдернуто из контекста

Вова Пахольчук

вникать во все что они там брешут можно свихнуться

Ви
Виктория

согласна

Ян
Яна

Так вы сначала послушайте и узнаете, что это было.