Пан Стефан

«Нет такого предмета, который не послужил бы еврею для фамилии!» А.П.Чехов. 🤣🤣🤣

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...
Фамилия Чехов встречается у поляков. У них она находит двоякое объяснение: либо от имени Чех по национальности - чех, либо от сокращенного имени Чеслав, поскольку в древности был суффикс -х. Русисты производят эту фамилию от древнерусского имени Чех и связывают его с глаголом чихать, отмечая, что в праславянском языке было слово чех, наряду с чих, оба звукоподражательные, а также чох.
🖼

Наташенька

" Здравствуйте, мне нужен ВАТМАН.- Он в отпуске.- Вы не поняли, мне нужен ВАТМАН для КУЛЬМАНА! - Не знаю такого...- Да нет же, понимаете, я- ДИЗАЙНЕР!- Да я вижу, что не Иванов..."(с)))

Пан Стефан

Я не антисемит! Уважаю всякий народ. И евреев тоже. Но Хазанов еврей. Смеётся над своими соотечествениками!!

Наташенька

А я евреев уважаю больше, чем диугие народы! Сколько геноцида от всех они выдержали и остались Людьми! Меня с того свпта вятащил врач Яков Исаакович Минц. Низкий поклон...

Пан Стефан

Они талантливые, что тут скажешь.

Наташенька

Как и любые народы. Но они, в силу исторических препетий...они упорнее и целеустремлённее.

Моня Гершензон

Стасик-Пидарасик , не тебе цитировать великих ...

Наталья

Лошадиная фамилия,какая?

Пан Стефан

Кобылятников. Черезседельников. И т.д. Овсов долго вспоминали.

Наталья

Да,Лысов,всего-то

Пан Стефан

Хорошие у него вещи! 🤣🤣🤣

Наталья

Опять компьютер исправляет-Овсов

Вера Гудкова

Не задумывалась об этом!

Пан Стефан

Выдерни, Вера!!! Немножко потерпишь. Это лучше, чем терпеть боль неделями. Глотать таблетки и портить желудок, почки, печень

Вера Гудкова

Стас, уже договорилась, где вырвут.

Пан Стефан

Пусть вырвут. Решиться один раз всего ... А вспомни, как девственность утратила??? Легко было решиться??

Вера Гудкова

Если скажу, ты ещё больше удивишься!

Пан Стефан

Скажи. )))

Сергій

А вьетнамцу едой

Владимир Асиновский

обще-то правда

Crazy Snowman

Тойбеншлаг 😁

Сидящий На Берегу Реки.

Не может быть.

Ценитель Прекрасного

и для чечена

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Пан Стефан

Чеховский юмор ...

Аптер Пётр Яковлевич

Немного антисемитский?

Пан Стефан

Кронштейн, Шлагбаум и т.д. 🤷‍♂️😁

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю

Пан Стефан

Нет. Это из какого-то рассказа. Там к месту ...

Пан Стефан

Ничего антисемитского тут нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет так нет

Ел
Елена

😊👍👏

Пан Стефан

Так сыграть невозможно! Как Евстигнеев и Гафт.

Ел
Елена

Вот именно, невозможно...

Пан Стефан

Великие артисты! В Голливуде даже рядом никто не стоял!!

Пан Стефан

Советская школа!! Станиславский, Немирович. Голливуд даже в сторонке нервно не курил!

Ел
Елена

)))

Майя Петрова

😆😆👍

Евгений Брунеткин

класс

Татьяна Юрченко

😆👏

Ирина

👍