Светлана Олейникова

Просили анекдот - Разговор в Одесской библиотеке: -"Дайте жалобную книгу!!!", -"Муму подойдёт, или ещё жалобнее?.."

Ответы
Радж Мамедов

Разговор между двумя евреями -Изя твой сын закончил университет с красным дипломом , нужно ему сделать хороший подарок. Беня , а что , красный диплом это плохой подарок ?

Галина Золотарева

Женщина останавливает такси и говорит срывающимся голосом :
-В роддом!
Машина срывается с места...
-Да не летите так быстро! Я там работаю!- успокаивает водителя дама.

Александр Переверзев

Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:
- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.
Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вчера утром со мной подралась грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на ее сиськи. Она сказала, "Может, наконец, нажмете? ". И тут что-то пошло не так.

Анатолий Шморгун

-Ой, Циля! Все мужчины думают только об одном -Ой, не скажи, Сара! Не скажи! Есть еще сволочи, которые об этом даже не помышляют...

Людмила Малышева

они там в хохляндии любят дурачками прикидываться лишь бы не давать посетителю то что он требует

Юрий Суровегин

......разговор двух блондинок...одна:...ты при сексе кричишь?....Да ,а ты?.....А я не могу-рот занят!...

Юрий Суровегин

смотри в личке...

Тринадцатый...

Ресторан:-Дайте жалобную книгу!!!-Здесь тебе не библиотека,профессор твою мать!!!

Владимир Тимошенко

не смешно....я люблю собак, особенно свою Нюшу.

Валерий Варченко

Гениально! Обожаю одесский юмор! Спасибо!

Светлана Олейникова

Мои родители - ростовчане, юморили всегда, теперь мы продолжаем...

Валерий Варченко

удачи и радости!

Сергей Есаков

Лучше жалобнее, сказку о рыбаке и рыбке.

Светлана Олейникова

Такая тоже имеется в нашей библиотеке.

Сергей Есаков

Но а вы то здесь что делаете, в шляпе и без штанов, как же всё запущенно.

Светлана Олейникова

Я не знала, что воспитанные при социализме мужчины, да ещё и в военной атрибутике москвичи, бывают такими невероятно грубыми.

Сергей Есаков

Светлана, ради бога не обижайтесь, видит бог не хотел, надеялся что с юмором у вас всё в порядке, ради бога простите.

Светлана Олейникова

Всю жизнь проработала в разных мужских коллективах, да ещё и в строительстве. С юмором всё в норме, на Вас не обиделась, удивило немного. Будем считать - всё в порядке!👋🙂

Сергей Есаков

Ну тогда целую ваши ноги, вы же наверное ещё и без обуви.

Людмила Калачева

😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Светлана Олейникова

Вопрос не понятен.

Леонтий Луговских

кому жаловаться-то? муму?

Светлана Олейникова

Чувство юмора у всех разное, этот анекдот не ваш.

Леонтий Луговских

а кто жалостливее-то чем МУМУ?

Светлана Олейникова

Вот только что попросили "Сказку о рыбаке и рыбке".

Леонтий Луговских

старуху, рыбку , старика или разбитое корыто жалче?

Unknown User

🖼

Александр Пиго

👍👍👍👍👍😱💐

Вячеслав Погосян

🍓😍👍🍓

Валерий Шилов

😄👍Давай Муму.

Виктор Кашлаков

Класс аеще?

Светлана Олейникова

Тёща, сидя за столом с зятем, подавилась. Хрипя и задыхаясь - зятю: "Похлопай!" Зять, недоумевая, хлопает в ладоши: "Ну, Вы, мама, актриса, вечно в своём репертуаре, на последнем издыхании, а всё аплодисменты бы срывать! ...

Виктор Олейников

ХА, ХА.

Светлана Олейникова

Приятно встретить однофамильца, да ещё с собакой!👋

Виктор Олейников

Я рад что вам понравился.