Mailin

Вот меня достала одно и тоже куда не глянь в соц сетях одно нытье,и нескончаемае тупые опросы любишь ли ты Папу или Маму но бывает и до животных доходит,сделай лайв и будешь счастливым.я был бы счастлив дать в морду таким... Когда же будет позитив в сети..?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

"дать в морду" - это позитив? И таки да, я тут больше о эзотерике и психологии рассуждаю. Не нра тебе вопрос - ну пролистни.

Mailin

А вот псих я не могу.

ДА
Дмитрий Аверченко

чтож . "каждый дрочит как он хочет"

Zh
Zhy

из крайности в крайность. По видимому сейчас придерживаться золотой середины - скучно, ни для кого не привлекательно)

Лиса

Ну так пишите о позитиве, сами то написали негатив, а хотите праздника, своими руками)

Лиса

Почему опять то плохо (

Mailin

Улыбнись

Лиса

😊

Mailin

Хорошая Девочка 👍😊

Лиса

Спасибо!!!

Романа

Тау и Вы туда же! Нет бы что-нибудь приятное написали, душу греющее. Тоже жалуетесь!

Mailin

Ага

Галина Смирнова

Создайте его первым.Может быть кто-то поддержит вас позитивно.

Аделина Свабода

То есть дать в морду, это по-вашему позитив?

Mailin

Конечно за то не скучно

Надежда

Кто что ищет, тот то и находит.🙂

Mailin

В моей ленте одни фильмы)

Volika Paraska

)))))))))))))и селфи накачаных губ

Июнька

Какая жизнь- такие и вопросы

Mailin

Дерьмо они жизнь

Милота))

Да вмних настоящая помойка..

Алена Николаева

Что совсем так плохо

Mailin

Организм у меня такой трое не выдержут

Алена Николаева

А 4 в самый раз?

Mailin

Ну по расчетам да

Алена Николаева

Сильно

Mailin

Я привык

Ан
Анна

начните с себя 😉

Mailin

Себя я ударить не могу,я же ведь шипотишный)

Ан
Анна

😂😂😂😂

Mailin

А вот и позитив)