Таня !

Как давно вы были в Москве или в Санкт-Петербурге?

Ответы
Серый Перец

18 лет назад... в Питере. В начале ноября. С Финского залива дул шквальный ветер, было промозгло и тоскливо. Полярная ночь. Как и в 17м... сидела матросня на линкорах по кубарям, перепилась, пришла в Смольный: - Ильич, выпить есть? - Нет. - А, где ЕСТЬ? - В Зимнем. У Керенского. - Даа-а-аеешььь!!!

Warlock

...Моква не вариант.. В Ленинграде был.. Уже давно.. В Свердловске , после смерти родителей.. Лет 20. Но недавно с Прокуратуры приезжали.. Брали мазки на ДНК.. Видимо брата грохнули.. Придётся ехать.. Стучат колёса и почти 6 суток..

Таня !

Екатеринбург вообще крутой город в плане бандитов

Warlock

....Видимо придётся тряхнуть стариной.. Или долги отдадут.. Либо зарою.. Я не грозен.. Просто предупреждал.. Если не поняли..Это их выбор.. Моё второе правило "ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ"

Таня !

Это опасно

Warlock

....Не знаю.. Не спрашивал..

Andreas Aisenstein

Был в Москве в августе. Обычно меня с аэропорта увозят за город. А в этот раз удалось погулять .Мне очень понравилось. Живу в Санкт-Петербурге. Многие мои знакомые из Москвы приезжают к нам отдохнуть .

Таня !

Да, мне очень нравится как Москва изменилась, самый лучший город

Andreas Aisenstein

Согласен,очень всё хорошо.

Таня !

🤝

Се
Сергей

Давно и там и там. Я был молод и денег наворовал не мало. А сейчас деньги все в недвижимости.И я уже совсем не молодой... Но мемуары написаны. И я уже никогда не забуду свою лихую жизнь.

Таня !

Активность жизненная 👍

Се
Сергей

У же не та. Девчёнки , подруги жены, всё время, что-то придумывают. В Субботу едем в "Бычий рай" Кто дал это название не знаю. Лет 20 назад мы туда ездили попить Кишинёвского пива. А они построили кафе, 3 бассейна. Зона отдыха приличная. Я там был часа 4-5. Но думаю килограмм прибавил.Они были до 8 вечера, потом к подруге. и жена в 12 появилась я уже спал.

Таня !

Всему своё время

Се
Сергей

Танечка, я своё давно отгулял. Жена это знает, оставляет меня н а 3-4 ночи.раньше она н1 ночь меня бы не оставила. Она знает , я её люблю и ни на кого не променяю. Н о кобелинная натура, уже ушла. Комп, разврат.Ври, сколько хочешь. И мне врут красиво. , Вот тебя я давно хочу. И что делать?

Таня !

Не ври😀

Зацелованный Мухами.

Живу в ближайшем пригороде Питера и в город стараюсь не ездить вообще. Уменя работа в Стрельно, рядом с Путинским дворцом. Проехать на работу во время самитов становится проблемой.

Таня !

Наверно приезжие больше видят чем местные

Зацелованный Мухами.

Так они приезжают что бы смотреть а мне машину негде припарковать.

Таня !

Приезжие на самолетах летают на поездах ездят на машинах местные

Александр Шебалин

В Москве живу,а в Петербурге не был лет пять.Хотя у меня много родственников в бывшем Ленинграде.А самого меня ещё в детстве привезли родители в Москву,их на работу сюда направили.

Леонид 獅子急 Шестаков

давненько... в Петербурге в 2016, а в Москве и не помню когда...вроде бы, последний раз, на Новый 2000, когда Ельцин отрёкся...в Киеве в 2009... тогда ещё всё было нормально...

Таня !

Очень давно, всё изменилось

Ан
Анатолий

Очень давно. Царь пушку и колокол не видел, за то Ленины на красной площади, как Санта Клаусы в рождество на каждом шагу.

Таня !

В Москве красиво стало

Ан
Анатолий

Наверное. Вы почему то в неурочное время появляетесь, Думал у вас работа, любовь и вы всегда очень заняты..

Таня !

Да, ты прав, работа и очень занята

Ан
Анатолий

И ни какой личной жизни.. Хорошо, что работа есть.

Таня !

У меня разнообразная личная жизнь скучать не приходиться

Ан
Анатолий

Здорово.

Алла

Москва - шум и суета. Каждый год ездила с ученицами на научные конференции. Питер - моя любовь. Там дочка и внук.

Валентина Рязанова

Уже 4 года не была в Петербурге , в Москве не была уже 1,5 года после операции на позвоночнике опасаюсь ездить.

Таня !

Это да, всему свое время

Валентина Рязанова

Было время, когда жила между двумя городами. Столько праздников, Дни рождения как не поехать в Москву не поздравить дочку, внучек . Переехала в Подмосковье.

Таня !

Надо быть рядом с детьми и внуками

Человек Со Щукой

В Питере с дочерью был 1й раз в жизни в июле 2016г 8 дней.А в Москве был последний раз проездом 3 дня в марте 1988г

Таня !

Надо хоть 1 раз каждому побывать

Человек Со Щукой

Потом дочь ещё с другом в 2018г на неделю туда ездили. В Минске-Бресте-Хатыни я 1 раз был в янв 1981г на зимних каникулах.

Таня !

Очень правильно что посетили такие места

Человек Со Щукой

Жили в Минке тогда в студенческом общежитии.Негров 1й раз в жизни увидели.И зима тогда была Таня ещё настоящая у вас!

Таня !

Да была

Инна Разумова

в москве проездом недели две назад. в декабре на 3дня приезжали. в Питер прошлым летом ездили тоже на 3дня

Таня !

Надо такого беречь с молодости, повезло ей

Инна Разумова

Да она сказала такие в красной книге.

Инна Разумова

замуж за него хочет. поедет в москву на практику он электрик. на нпз по моему. у вас есть нпз? в сентябре на 2,5месяца. страдает что уедет. я им говорю москва то рядом или ты к нам или алинка приедет в выходной

Таня !

Так вот и причина поехать в Москву, пусть едет

Инна Разумова

вообще то да.. у него не ясна точная дата начала практики

O X A N A

А вот прямо сейчас и нахожусь) А в Москве прошлым летом, если не считать проезд на поезде месяц назад

Сергей Павлович

Шумит Москва.

O X A N A

Питер прекрасен!)

Кузьмин Антон

В Питере ав мае был, и в следующем мае планируем, моя жена влюбилась в Питер

O X A N A

Наш человек!)))

Сергей Павлович

Наш!

Татьяна Морозова

живу в Подольске Московской, за январь и февраль в Москве была 7 раз - это музеи, театры и концерты...)

Таня !

Вот молодец!

Татьяна Морозова

это всё одной группой.. 07.03 едем на праздничный концерт в Кремлёвский...)

Таня !

Шикарный будет концерт, представляю!

Татьяна Сивенкова

В Москве была 13 июля - уезжала с киевского вокзала. А в Питере была зимой - с дочкой на соревнованиях

Таня !

Вы рядом живете?

Ни
Ни.tочка

До пандемии каждый год. В Питер успела слетать в 2021г. Сейчас перелёты отменили, сложней добираться.

Liên Xô

В Москве... В 2019, а в прошлом году в подмосковной Кубинке. А вот в Питере... 😆 Могу и завтра поехать.

Таня !

Классно!

Михаил Леонидович

Я родился в Питере. В 11 лет уехал в Израиль, живу тут по сей день. Только 3 раза съездил "к истокам".

Таня !

Дорого ездить видимо и некогда

Михаил Леонидович

И особенно не к кому.

Таня !

Поняла

Михаил Киранов

В СПб последний раз был, наверно, лет 20 назад, или даже больше.
В Москве... наверно 17 лет назад

Таня !

Да, давно

Прохор П

Давно, а в молодости Когда жил на Крайнем Севере летал часто пролётом и погулять немного.

Таня !

Деньги были почему бы нет

Прохор П

Естественно, да ещё с первой женой развёлся, свободный человек был. "Накуралесил" не мало.