Таня !

Как давно вы были в Москве или в Санкт-Петербурге?

Ответы
Warlock

...Моква не вариант.. В Ленинграде был.. Уже давно.. В Свердловске , после смерти родителей.. Лет 20. Но недавно с Прокуратуры приезжали.. Брали мазки на ДНК.. Видимо брата грохнули.. Придётся ехать.. Стучат колёса и почти 6 суток..

Таня !

Екатеринбург вообще крутой город в плане бандитов

Warlock

....Видимо придётся тряхнуть стариной.. Или долги отдадут.. Либо зарою.. Я не грозен.. Просто предупреждал.. Если не поняли..Это их выбор.. Моё второе правило "ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ"

Таня !

Это опасно

Warlock

....Не знаю.. Не спрашивал..

Andreas Aisenstein

Был в Москве в августе. Обычно меня с аэропорта увозят за город. А в этот раз удалось погулять .Мне очень понравилось. Живу в Санкт-Петербурге. Многие мои знакомые из Москвы приезжают к нам отдохнуть .

Таня !

Да, мне очень нравится как Москва изменилась, самый лучший город

Andreas Aisenstein

Согласен,очень всё хорошо.

Таня !

🤝

Се
Сергей

Давно и там и там. Я был молод и денег наворовал не мало. А сейчас деньги все в недвижимости.И я уже совсем не молодой... Но мемуары написаны. И я уже никогда не забуду свою лихую жизнь.

Таня !

Активность жизненная 👍

Се
Сергей

У же не та. Девчёнки , подруги жены, всё время, что-то придумывают. В Субботу едем в "Бычий рай" Кто дал это название не знаю. Лет 20 назад мы туда ездили попить Кишинёвского пива. А они построили кафе, 3 бассейна. Зона отдыха приличная. Я там был часа 4-5. Но думаю килограмм прибавил.Они были до 8 вечера, потом к подруге. и жена в 12 появилась я уже спал.

Таня !

Всему своё время

Се
Сергей

Танечка, я своё давно отгулял. Жена это знает, оставляет меня н а 3-4 ночи.раньше она н1 ночь меня бы не оставила. Она знает , я её люблю и ни на кого не променяю. Н о кобелинная натура, уже ушла. Комп, разврат.Ври, сколько хочешь. И мне врут красиво. , Вот тебя я давно хочу. И что делать?

Таня !

Не ври😀

Се
Сергей

В данном случае я честен.

Никола

Живу в ближайшем пригороде Питера и в город стараюсь не ездить вообще. Уменя работа в Стрельно, рядом с Путинским дворцом. Проехать на работу во время самитов становится проблемой.

Таня !

Наверно приезжие больше видят чем местные

Никола

Так они приезжают что бы смотреть а мне машину негде припарковать.

Таня !

Приезжие на самолетах летают на поездах ездят на машинах местные

Леонид 獅子急 Шестаков

давненько... в Петербурге в 2016, а в Москве и не помню когда...вроде бы, последний раз, на Новый 2000, когда Ельцин отрёкся...в Киеве в 2009... тогда ещё всё было нормально...

Таня !

Очень давно, всё изменилось

Ан
Анатолий

Очень давно. Царь пушку и колокол не видел, за то Ленины на красной площади, как Санта Клаусы в рождество на каждом шагу.

Таня !

В Москве красиво стало

Ан
Анатолий

Наверное. Вы почему то в неурочное время появляетесь, Думал у вас работа, любовь и вы всегда очень заняты..

Таня !

Да, ты прав, работа и очень занята

Ан
Анатолий

И ни какой личной жизни.. Хорошо, что работа есть.

Таня !

У меня разнообразная личная жизнь скучать не приходиться

Ан
Анатолий

Здорово.

Алла

Москва - шум и суета. Каждый год ездила с ученицами на научные конференции. Питер - моя любовь. Там дочка и внук.

Валентина Рязанова

Уже 4 года не была в Петербурге , в Москве не была уже 1,5 года после операции на позвоночнике опасаюсь ездить.

Таня !

Это да, всему свое время

Валентина Рязанова

Было время, когда жила между двумя городами. Столько праздников, Дни рождения как не поехать в Москву не поздравить дочку, внучек . Переехала в Подмосковье.

Таня !

Надо быть рядом с детьми и внуками

Человек Со Щукой

В Питере с дочерью был 1й раз в жизни в июле 2016г 8 дней.А в Москве был последний раз проездом 3 дня в марте 1988г

Таня !

Надо хоть 1 раз каждому побывать

Человек Со Щукой

Потом дочь ещё с другом в 2018г на неделю туда ездили. В Минске-Бресте-Хатыни я 1 раз был в янв 1981г на зимних каникулах.

Таня !

Очень правильно что посетили такие места

Человек Со Щукой

Жили в Минке тогда в студенческом общежитии.Негров 1й раз в жизни увидели.И зима тогда была Таня ещё настоящая у вас!

Таня !

Да была

O X A N A

А вот прямо сейчас и нахожусь) А в Москве прошлым летом, если не считать проезд на поезде месяц назад

Сергей Павлович

Шумит Москва.

O X A N A

Питер прекрасен!)

Кузьмин Антон

В Питере ав мае был, и в следующем мае планируем, моя жена влюбилась в Питер

O X A N A

Наш человек!)))

Сергей Павлович

Наш!

Татьяна Морозова

живу в Подольске Московской, за январь и февраль в Москве была 7 раз - это музеи, театры и концерты...)

Vlad Korn

👍

Таня !

Вот молодец!

Татьяна Морозова

это всё одной группой.. 07.03 едем на праздничный концерт в Кремлёвский...)

Таня !

Шикарный будет концерт, представляю!

Ни
Ни.tочка

До пандемии каждый год. В Питер успела слетать в 2021г. Сейчас перелёты отменили, сложней добираться.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В Москве... В 2019, а в прошлом году в подмосковной Кубинке. А вот в Питере... 😆 Могу и завтра поехать.

Таня !

Классно!

Михаил Леонидович

Я родился в Питере. В 11 лет уехал в Израиль, живу тут по сей день. Только 3 раза съездил "к истокам".

Таня !

Дорого ездить видимо и некогда

Михаил Леонидович

И особенно не к кому.

Таня !

Поняла

Михаил Киранов

В СПб последний раз был, наверно, лет 20 назад, или даже больше.
В Москве... наверно 17 лет назад

Таня !

Да, давно

Ко
Кот

ваще никода...А вот мне ооч интересно почему г Санкт-Петербург а область Ленинградская..?)

Таня !

Чтобы не обидно было, некоторым нравилось название Ленинград ☺️

Ко
Кот

)так над было по ходу и оставить всё как есть без лишних движений

Ольга Брюшинина

Около пяти лет назад была в Санкт-Петербурге.А в Москве, только проездом, 3 года назад☺️

Язва Сибирская

Почему-то всегда в Питере Я оказываюсь только зимой поэтому никогда не видел фонтанов

Таня !

А, я пару раз была и застала солнечную погоду и фонтаны

Язва Сибирская

Но мне конечно не везёт потому что в январе и феврале никогда не бывает фонтанов

Вадим Семененок

В Питере живу .В Москве два года назад .Это другая страна ,очень быстро развивающаяся ..

П🅰️шк🅰️©️🚭

В Москве жил четыре года, вот как три года вернулся. А в Петербурге был в прошлом году.