Таня !

Как давно вы были в Москве или в Санкт-Петербурге?

Ответы · страница 3
Мирный Несусвет

года 2 назад ездил в Питер к друзьям в этом году в планах снова поехать)

Таня !

Красиво там

Мирный Несусвет

очень, но жить бы я там не стал)

Таня !

Я тоже

Мирный Несусвет

умница)

Владимир Фомичев

В Москве был проездом , пролётом , а в Ленинграде не пришлось побывать

Таня !

Красиво там

Владимир Фомичев

Я не печалюсь , всё сейчас доступно , интернет и связь , сидя за столом можно побывать в гостях , посмотреть Москву или Ленинград .

Таня !

Вот это точно и можно побывать в Новой Зеландии

Владимир Фомичев

Честно сказать , что никуда не хочется ехать , дома лучше сидеть , смотреть телек и по телефону поболтать . А где - то там далеко живут папуасы и негры , которые могут нас сожрать за обедом .

Таня !

Раньше хотелось, а сейчас спокойно отношусь тоже к поездкам

Владимир Фомичев

Мировая обстановка напряженная , не располагает к поездкам , война в Израиле в Турции напряженка , везде возникают проблемы с перелётами и поездами , лучший отдых дома на даче в кругу своих друзей родственников и знакомых .

Наталия

В Санкт-Петербурге ежедневно, я здесь живу. В Москве была месяц назад

Таня !

Вот красота!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

В питере был ещё когда мелкий был, лет в 14 где-то. А в мск вообще небыл

Таня !

Очень давно и все там изменилось

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не сомневаюсь. Но уж как есть...

Ол
Олег

давно... в Москве в начале этого века... а в Питере - в конце прошлого....

Таня !

Давно

Ол
Олег

Да знаете... не сильно-то и впечатлило... впрочем... в Питер ещё хочется... в Москву - нет...

Федор

Кхм.... Я в Питере живу... В Маскве-лет ... 30 назад-мне там ничего не надо

Таня !

Хорошо Вам

Федор

???

Таня !

В Питере красиво

Федор

Таня, милая-да очень много где красиво!!! И потом-ведь при слове "Питер" всем мерещится Эрмитаж, Столп, разведенный мост и Невский проспект.... А Питер, который Ржевка, Веселый поселок, Купчино, Кудрово и прочие ебеня-как-то остается за кадром....

Таня !

В каждом городе что то есть свое красивое и есть недостатки но в общем я вижу что выделяются города некоторые

]~
]~[∆¢Tя

Живу 10км от Москвы и с радостью бы еще дальше свалила да некуда увы

Таня !

Переезжайте к нам в Беларусь

]~
]~[∆¢Tя

Спасибо, но наверное нет. Во-первых вопрос гражданства и вид на жительство другая страна....

Таня !

Да, много моментов, не хочеться возиться

]~
]~[∆¢Tя

Вот именно да и в принципе не думала страну менять. Просто где-нибудь подальше

Зеркало

Я постоянно в Москве. В Питере не помню уже когда был. Лет 20 назад.

Таня !

В Москве красиво

Ал
Алексей

В Москве каждую неделю.
В Питер не затащить ни за какие коврижки.

Таня !

Да, и мне там хорошо

Ал
Алексей

Любимые места какие?

Таня !

Центр парк Зарядье, ты бывал там в павильоне полет над Москвой?

Ал
Алексей

Я больше по старым местам. Коломенское. Северный речной вокзал. Воробьёвы горы. Музей Глазунова. Пушкинский. Третьяковка. Перулки центра. Кузнецкий мост.

Таня !

Я везде была тоже и все нравится

Ju
Juta

В Москве летом на выставке Россия, как раз успела до ее закрытия.

Таня !

А, что там было на выставке?

Ju
Juta

Все достижения России от и до. От каждого региона.

Таня !

Классно

Евгений Во-Ин

в Питере не был в Москве давно, но я объездил Ю-Г вотсотчную Азию

Таня !

Это классно

Ше
Шеф

в прошлом тысячелетии.. давно в норке.. и не вылажу 🤭🖼

Таня !

Сегодня можно все увидеть и по интернету

Ше
Шеф

я думал ты про реальное))) ходить

Таня !

И про реальное тоже

Лу
Луна

Никогда там не была, но хотелось бы побывать в Санкт-Петербурге

Таня !

В Москве сейчас тоже очень здорово

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

В Питере не была (не люблю этот город), а в Москве родилась, живу

Niemand Против Войны

В Москве был в прошлом году. 🖼

Карлсон

В Москве буквально неделю назад, в Питере меньше месяца назад.

Таня !

Наверно красиво сейчас

Карлсон

В аэропорту-то? Да, нормально.

Таня !

В Шереметьево там вообще красиво

Карлсон

Да-да, именно там я нынче и побывал.

Таня !

👍👍👍

How Are You ?

В 2015 году . Знаю одно , это была моя последняя поездка в Россию .

Таня !

Наверно уже В Лондоне живете

How Are You ?

Нет . В Лондоне не живу . Климат не нравится .

Таня !

Тогда в Германии, зотя одинаково, наверно в Италии

Светлана Агламазова

Из Москвы уже давно движухи не было никуда,в Питере была в 1989..

Игорь Калиниченко( Русский)

В Питере уже четыре года как не был. Москва мне не интересна .

Таня !

Москва сейчас такой город красивый

Игорь Калиниченко( Русский)

Гнусный по людям , как и был.

Таня !

Это неправда, тем более Вы там не были и не будете зачем говорить о том чего не знаете

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, там был, жил. И знаю тамошний народ. Гиена огненная ждёт Маскву. Правда, не люблю.

Таня !

А мне нравятся москвичи когда случилась авария на Чернобыле родственники из Минска из Полтавы не захотели меня временно принять с родившихся ребёнком а посторонняя женщина в этот день позвонила и сказала приезжай в Москву сейчас же, сами потеснились а мне выделили комнату, вот так и пока я там жила посторонние люди постоянно помогали, а вы такие слова произносите страшные вот бумерангом и вернётся нельзя так

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам искренне повезло.

Vfy

В Москве не была с 2018, а так только с пересадками и проездом...