Тим

Сначала была Надя, теперь появился человек ксерокс)) что нас ждёт дальше?

Ответы
Чеширский Кот

а дианна а мальчик в розовой кофте а тот кто шарики лопает ! женя крылов кудато запропостился а просто димаа !!

Тим

Эти мне не попадались)

Чеширский Кот

да их тут полно

Тим

🙂

Радость

Если бы я стал куском говядины или свинины... Что бы ты со мной сделала, красавица... 😂

Малина

Дальше появится чел, который будет копировать личные переписки и выставлять сюда))

Стойкий, Как Скала

Сначала была Надя, теперь появился человек ксерокс)) что нас ждёт дальше?

Наташенька

Вот все про него говорят тут...а мне не встречался. Как-то даже...обидно)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А дальше... С твоей фотографией печатают вопросы про ангоровую кофту...

Тим

Я не удивлён)

Киса Мурыся

Ангорская кофта и психологи с воздушными шариками)))) время покажет

Тим

🙂

Дмитрий Каракозиди

Если все будем дружно пропускать, то его ждёт участь всех Надь.

♚•★•♚

Так там и есть Надька, под другим именем)))))))))))) пусть рулит

Stanger

появился бы переводчик вопросов) хороший - польза была бы)

A.l.i.c.e.

А типа между Надей и ксероксом больше никого не было...

Тим

Мне никто не попадался/

A.l.i.c.e.

Ну как так то? А писающийся мальчик/девочка? А шариколопатель? А мебелекрушитель? А кофточка из ангоры? А фанат щекотки по капроновым колготкам?

Тим

Не встречал)

A.l.i.c.e.

Ничосе! Да вы заговоренный

Тим

Может)

Валентина

Новый мир под правление Бога и Христа .

Уральская Рябинушка

Подождём, когда появится человек-факс

Леди Мила

достал ты всех... не от большого ума.

Тим

Эм) всех, это кого я достал?)

Леди Мила

вех, кому копировал вопросы.. про тебя уже писали.

Тим

А я тут причем?)

Ду
Душа-К-Свету

Какая нибудь Киса Котиковна видать

Тим

🙂

Ду
Душа-К-Свету

А потом Жбан Рулетович😁

Вера Bdfyjdf

Человек ксерокс уже начал обшаться

Та
Татьяна💯

Ой не говори.... Он уже замучил...

Тим

Хах)

Та
Татьяна💯

Все вопросы копирует...

Тим

Я не парюсь, отправляю в чс)

Та
Татьяна💯

Так я тоже) а он опять появляется)

Тим

У кого-то много свободного времени)

Sebastian Pereira

Это Надя переродилась в него

Милота))

еще какой нибудь сумасшеший

Галина Сергеева

Половая связь между ними.