Фе
Федор

последняя запись в бортовом журнале:москва 20.12.12. 08.55. допил последний кипяток.шансов на спасение не осталось...замерзаю....

Ответы
Светлана

Бортовой журнал? Это на корабле что ли? Корабль в Москве? А про замерзаю - это Сочи! Нет электроэнергии - нет тепла! Нет тепла - нет кипятка! Замерзаем...

Татьяна :))

бортовой компьютер. ОМСК. 20.12.2012. 12.00- ни чё так!!!!!!!!1Ваще супер!

Виталий Усачев

Повезло человеку. Сбылось. Конец света наступил для него

Александра Бондарцева

точно, если не будет света, все замерзнем

Тамара Афанасьева

не отчаивайся, к НОВОМУ ГОДУ потеплеет!!!

Светлана Кошелева

Рядом одеялка ни какая не сидит????

Яна Коноваленко

а я сегодня нараспашку шла.....

Анна Склярова

тю.....)))) Валенки не снимай.

Оксана Бережная

срочно надо что то делать

Марина Карлашова

Надо было водки выпить