Ис
Исена

Реальный случай. На двери магазина объявление: "Просьба собак оставлять на улице". Зайдя в магазин, сразу почувствовался жуткий запах вони. Осмотревшись, увидели бомжа грязного и вонючего, покупающего хлеб. Вопрос: как быть с бомжом? Никто не знает, чем он болеет. (НЕ ОСУЖДЕНИЕ).

Ответы
Олег Олегов

ещё Реальный случай...был знакомый при квартире и деньгах который брезговал бомжей но жизнь повернулась задом ч/з много лет и теперь живёт в городе в подвале и сам имеет запах....

Татьяна Татьяна

неприятности нас поджидают везде

Олег Олегов

вот о т ом же я

Татьяна Татьяна

спору нет

Юлия Артонкина

Неприятная ситуация. Но часто бомжы, как мы думали о них, оказываются вполне состоятельными людьми, просто у них привычка такая по помойкам ковыряться. Сама видела.

Владимир Петрович

Отдал шубу бомжу, а завтра его убили. Капитан 2 ранга, подводник и умер под забором детского садика. На приюты для собак выделяют средства, а на этих?

Ис
Исена

Может каждый что-то может сделать.

Владимир Петрович

Мы делаем.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

НУ ДАВАЙТЕ БОМЖЕЙ ЕЩЁ И ГОЛОДОМ ЗАМОРИМ????????.....А ЧТО НАМ ГУМАНИСТАМ?А СОБАКЕ САМИ КУПИТЕ И ДОМА НАКОРМИТЕ

Da
Darinda

а что ему с голода умирать тогда?! просто носи тогда маску на лицу, раз так опасаешься!

Ольга Ежова

что же ему теперь с голоду помирать? А обниматься с ним вас ведь никто не заставляет...

Людмила Бончук

сделать все, чтобы вообще бомжей не было!!!! Дать всем жилье, дать работу и т.д

Наталья Март

Вы что, Человека с собакой сравнили? Последствий не боитесь?....

Ис
Исена

Я не сравнила ни в коем случае с собакой. Я о том, что человек живет без гигиены и медосмотров. Я не хочу палочку Коха.

Людмила

Болеть может кто угодно и чем угодно. Чаще мойте руки. )

Ол
Ольчик)

Это человек! Ни кто не знает,что нас ждет в будущем!

Ис
Исена

Вы бы купили хлеб в этой вони? А если бы он еще покашлял?

Ол
Ольчик)

Обычно,бомжики в магазин не ходят, а если и ходят то в те куда я не хожу)

Милота))

постройте отдельные магазины для бомжей

Ис
Исена

Может продавцу ему просто вынести на улицу продукты? Может даже что-то вроде благотворительности...

Милота))

знаете, кому суждено утонуть в море, тот не умрёт от заразы

Ис
Исена

Зря так думаете...

Милота))

но если вы увидели бомжа в магазине и вам стало противно, идите в другой магазин, тем более с магазинами у нас нет проблем

Ис
Исена

Если что это была не я . Мне рассказали реальный случай. И по рассказу это был не бомж, который живет в подвале. Эти люди так и сделали.

Виктор Ким

с терпением отнестись к этому случаю

Александр Слон

да никак,бомж это ж не ваша собака?

Ис
Исена

Первый вразумительный ответ 🌹

Ис
Исена

Кроме этого, восстановить ему документы и устроить на работу.

Ис
Исена

Но... Такие люди чаще всего перешли грань не возврата...

Александр Слон

не всегда,бывают среди них преданные как собаки

Валерий Сивочуб

Спросите бомжа - чем ему помочь?

Лидия

накормить бы его по хорошему...

Ис
Исена

А дальше что?

Лидия

не знаю, грустно....

Nadezhda Karpuhno

какой смысал в этом вопросе

Ис
Исена

Размышление.

Михаил Дорохин

подождать пока купит хлеб

Ольга Гесс

Это же человек ,всё-таки!!!

Andrey Byt

бомж и покупает, странно

Ис
Исена

Милостыню наверное дали...

Andrey Byt

так не за хлебушком стоит

Ол
Оля

но кушать то ему нужно

Denis Sem

сложный вопрос... и кушать он хочет, и в магазине он вызывает отторжение.... и деньги из его рук...