Зия Шарапчиев

во времена СССР во время суда ,всегда при неимении возможностей,государство представляло адвоката(так почти везде).,но в истории юридикции СССР,есть случай,когда все адвокаты отказались защищать подсудимого,назовите подсудимого?

Ответы
Инна Клим

Не знаю, после прошлого вашего вопроса на ум пришла история с нелюдем Чикатило, но у него был адвокат. Ответа я не знаю, но интересно.