Al
Aleksandrut

Девочка с мальчиком хотели купить шоколадку, но у них не хватало монет. У девочки не хватало 10 монет, а у мальчика всего одной монеты. Они решили объединить капитал и купить шоколадку, но у них все равно не хватило одной монеты. Внимание вопрос. Сколько стоит шоколадка?

Ответы
🇷🇺

У мальчика не хватало одной монеты, девочка добавила 10, но все равно не хватило одной монеты. Что-то неверно в условии задачи.

Al
Aleksandrut

Нет в условии все верно. Как по фильму "вычислитель". У мальчика была 9 монет. У девочки вообще не было монет. Шоколадку стоила 10 монет.

🇷🇺

Аааа))) Спасибо ))

Al
Aleksandrut

Посмотрите фильм, очень хороший.

🇷🇺

Запомню)

Алексей

Какие же капиталы они объединяли, если у девочки изначально с баблом голяк полный? )))

Al
Aleksandrut

Верно. У девочки не было монет а у мальчика их было 9. Шоколадку стоила 10 монет.

Алексей

Они наверно с девочкой натурой в долг договорились,потом она на копейку что нибудь сделает ему...

Маша :)

А девочка какой капитал внесла?) Листики с дерева? Или воображаемые деньги?)

Al
Aleksandrut

На самом деле у девочки не было монет. А у мальчика их было 9. Верный ответ: шоколадку стоила 10 монет.

Маша :)

да, я поняла. Просто подумала если у нее не было, чем она скидывалась-то?)

Огнелюбивый Панд

10 монет - девочка нахаляву хотела прокатить

Михаил Алексеенко

Уравнения с неизвестными, двумя.

Genadi Mchedlishvili

nado sdelat tak , chtobi oni zabili pro shokoladku! 😉

Al
Aleksandrut

Зачем, в жизни столько соблазнов. И желая их , мы ставим перед собою цель. К которой мы стримимся!

Genadi Mchedlishvili

...ne nado vkliuchat tormaza ne tam gde ne nado!

Arthur Avanesyan

У девочки денегне было 😉

Al
Aleksandrut

Сколько стоила шоколадка? 😉

Роман Силенин

Таки 10 монет

Al
Aleksandrut

Как вам фильм вычислитель?

Павел True.

10 монет

Al
Aleksandrut

Правильно! Как вам фильм вычислитель?

Павел True.

Я не знаю, что это за фильм, но, уверен, мне бы понравился.

Al
Aleksandrut

Фильм на мой взгляд хороший. И всем стоит посмотреть . Данная задачка от туда. Ах да его сняли наши соотечествинники.

Павел True.

С проката сняли?)

Al
Aleksandrut

В инете его можно найти в хорошем качестве

Павел True.

Не сомневаюсь

Смирнов Андрей

миньет

Al
Aleksandrut

🙂 ДАННАЯ ЗАДАЧКА НЕ ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ШАЛОСТИ.

Сварожич

20 коп.

Al
Aleksandrut

Не верно. У мальчика было 9 монет. У девочки 0. Шоколадка стоила 10 монет.

Сварожич

Прочёл не верно)))) соответственно и решил не правильно,

Al
Aleksandrut

Не страшно) главное попытка!

Al
Aleksandrut

Это не состродание. Я рада что есть тут люди не боящиеся отвечать. .по большая части данный вопрос пропускают.

Сварожич

Понятно)))) я только глупые пропускаю))