Ju
Julija

К какой категории сооружения относится памятник?

Ответы
Николай Зеленский

Это вопрос тем , кто - учился в ВУЗе - гр. ПГС. У нас это временные сооружения ...

Ju
Julija

Разве братская могила может относиться к временным?

Николай Зеленский

На братских, как правило,стоят плиты со списком погибших ... и, в лучшем случае, ж. б. изваяние ...Я был во многих странах, но такого отношения к погибшим - не видел нигде. Вспомните события Зап. Украины, Прибалтики, Венгрии, Польши, ... У людей - коротка память. Так есть в моих словах - правды ?

Mu
Mutabor

умничаешь.да?скульптурное или надгробное)

Ju
Julija

Есть виды сооружений...я вот между историческими и культуры и отдыха..."братская могила"

Mu
Mutabor

архитектурные...не?...не то?я ж не инженер )))

Mu
Mutabor

памятник решила соорудить?