Се
Сежок

В вашей жизни были потери, которые, как вы думали, вы не переживете. И все же вы пережили. Как вам удалось ?

−1
Ответы
Николай Костров

Думал, не переживу, начал пить, на дне стакана, оказалось та же пустота, Супруга, сказала- Можешь дальше пить сколько влезет...Но...

Се
Сежок

а что нынче пить-то всё отрава и закуска такая же

Николай Костров

То было, в 2011 г утонул Сынулька....Думал не переживу.

Се
Сежок

да.. тяжело вам было... У меня есть сосед его сын утонул в бочке с бензином куда пацана 14 лет послали замерить сколько там осталось Нет он не работал. так попросили и пошел

Николай Костров

Сыну было 18л,Рождение Двойняшек. и ....

Се
Сежок

понимаю. выражаю соболезнование

Андрей Павлович

Да, но я снова женился. И переехал в Австрию. Там и живу вместе с Олегом.

Се
Сежок

Я не понимаю тягу жениться много кратно.

Андрей Павлович

У меня два брака за плечами.

Се
Сежок

и что изменилось . даже не хочется рассуждать ..

Андрей Павлович

Новый брак открыл для меня многое. Но я не буду говорить об этом. Тем более, что у меня есть ребёнок.

Ход Конем.

Потерь было предостаточно. Ну и что? Жить то надо! Живым- живое. Живу.

Агний

да как-то удалось. Весь в работу ушёл, со времен легче стало.

Владимир Беккер

Рвботать надо много.Работа лечит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже не знаю сил довал Бог ....

Андрей R@

Всё проходит, пройдёт и это.

Андрей R@

Не без этого.

Се
Сежок

а потом еще возвращается и напоминает (((

Андрей R@

Так устроена память.

Се
Сежок

Не бередите память. не то она разбудит бессоницу)

Андрей R@

Если бы это можно было.

Адам Адамов

Нее, пожалуй, не было

Natalia Kendesh

Духовные практики

Мудояр Яромуд

иторика