Дима Комлев

в чем смысл этого идиотского приложения???

Ответы · страница 2
Виктория Приходько

Самой интересно

Виктория Приходько

Как его отключить теперь!!!!???

Дима Комлев

заходишь в диск С далее папка с виндой и удаляешь папку под названием систем 32,перед этим не забудь все свои фотки удалить тоже

Лина Садыкова

понятия не имею

Дима Комлев

плевать на него,давай знакомится

Olia Eroshevich

авлпярычм во

Olia Eroshevich

ахахахаха. А про какой возраст Ты говоришь?

Дима Комлев

вообще я уважаю ветеранов,но ты я смотрю такая бабуська,еще фору дашь)

Дима Комлев

не уж то молодого не хоцца?

Дима Комлев

сразу видно старая закалка,щас молодухи такие пошли...муж не муж под любого лягут

Olia Eroshevich

ага,сразу видно,что опытный в этом вопросе. Только,когда состарюсь, к тебе обращусь, а значит-никогда

Bлaduмиp

нет смысла

Bлaduмиp

да тем более сейчас острая интернет зависимость в России уже высока... скоро убийства пойдут из за удаления аккаунта и прочая ерунда .... интернет убийства вообще тема непаханная)))))

Bлaduмиp

У меня знакомый в Институте Бехтерева работает такого рассказывал .....

Bлaduмиp

Да что тут говорить Мать бросает 3 детей уходит от мужа с которым прожили 15 лет из за кого то хрена из соц сети...история моих знакомых

Дима Комлев

да,вообще я против насилия над животными

Bлaduмиp

))))))))))))))))))

Ольга Бурлуцкая

В общении

Ольга Бурлуцкая

А маман меня еще никто не называл

Дима Комлев

думаешь твоя жизнь наладится,если я буду ходить на прием вместо тебя?...нет,давай ка сама уже,раз я деточка,че б тебя мамкой то не назвать

Ольга Бурлуцкая

А попробуй на прием то вдруг мне полегчает

Дима Комлев

тебе полегчает когда кушать меньше станешь

Ольга Бурлуцкая

да в принципе я не много ем

~Восточная Сказка ~

Ни в чем.

Дима Комлев

допустим,а вы тогда что тут делаете?...не уж то НИЧЕГО...попахивает глобальным заговором...или на худой конец ...так людей в 80 на кокс сажали...типа...что-то новенькое...

~Восточная Сказка ~

Все сказали?! Сами то че тут делаете?! Я вот например время провожу. Иногда и общаюсь тут с людьми.

Дима Комлев

небось в рабочее то время))а я подсел на эту штуку...уже целых две минуты отвечаю странным людям

~Восточная Сказка ~

Я не на работе. На работе я работаю.

~Восточная Сказка ~

Боюсь)) нам на днях рассылку сделали)) у тебя большая зарплата?! Нет. Ты живешь на Мальдивах? Нет. Тогда с у ка работай а не шарься по интернету)))

Дима Комлев

ну что ж раз партия сказала...

Йй

какого?

Йй

"идиотского приложения" - про что собственно речь. и кстати как это у вас проскочило слово _хуй_? тут же рубят по стоп-словам

Дима Комлев

этот парень везде дырку найдет,тем более там написанно хуя

Йй

так а про приложение так и не скажешь? про че речь-то в начальном вопросе?

Дима Комлев

числа,черта..или еще чего у вас там на уме

Оля Лукашук

не знаю

Дима Комлев

не помню отвечал тебе,неважно...ты молодец