Wis _

Жизнь на исходе,а результат-0!Устал!А вы?

Ответы · страница 3
Оксана Липчевская

тоже устала,правда надеюсь,что жизнь еще не на исходе)вы главное терпите,все будет хорошо,вот увидите)))

Ал
Аля

Вот чтобы таких результатов не было, нужно подумать о будущности... Только в Боге успокоится душа наша.

Маргарита Ходюченко

А я еще планирую пожить лет до 100.И главное не устать а любить жизнь и искать интересные действа в ней.

Карина Свинобоева

может в некоторых моментах это и так! но мне есть ради чего жить!ради любимого и ради нашего будущего!

Лариса Масежная

Бывает.Главное неотчаеваться. Может есть ещё что можно сделать и жизнь преобретёт интересный смысл.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а у меня есть силы утверждать,что все еще впереди ))) Надеюсь,что и в старости,я буду так же говорить )

Lilia Hochlow

почему результат 0.ты в жизни ни чего не сделал?.не посадил дерево,не построил дом,не родил ребенка?

Мария Перш

а я пока еще живу и не устала....и надеюсь проживу еще достаточно, что бы результат был не нулевым

Екатерина Лазарева

значит что то не так делали раз результата 0. Неужели ничего не достигли? а полезные дела? а дети?

Лида Лазарева

не считаю, что моя жизнь на исходе. хотя тоже временами устаю, хочется отдыха от всего и от вся)

Елена Алешина

Почему на исходе?Почему результат 0?Надо по-другому:жизнь продолжается, чего бы еще добиться?

Надежда Рау

нет.жаль молодость.но и сейчас еще много можно еще сделать.даже просто любить.и быть любимым

Дарья Морозова

У меня прекрасный возраст:Многое хочу,все могу,до маразма далеко,а тараканы уже передохли)))

Ula Alimova

Моя жизнь еще только набирает обороты, вот 2 года в декрете отсидела, полна сил и стремлений!

Ирина Яваева

Почему такой пессимизм? У каждого человека есть что-то хорошее в жизни чем можно гордиться!

Сергей Погодин

Да,согласен , жизнь на исходе, но кое-какие результаты есть, не особо большие, но хоть что-то.

Зоя Маркушевская

Я не считаю, что моя жизнь на исходе...Много планов, и энергии для их реализации достаточно...

*O
***toma Ostrikova***

полна энергии) эм...а жизнь на исходе мне кажется будет перед смертью) в глубоокой старости))

Татьяна Сокольская

очень.но мне отдыхать некогда,к сожалению...вот унынию поддаюсь часто.А Вы?чем занимаетесь?

Светлана Климович

Что же так рано в хандру впадать, усталость - это еще на смерть. Отдохни, перекуси и вперед