Василиса Мудрая

Опасно ли быть объектом страсти? )))))))

Ответы
Кузьма Шустрый

вполне, объект всегда претерпевает на себе воздействие, порою даже тогда, когда не желает того. страсть - преходяща, так же изменчива как настроение, мало прогнозируема и поэтому опасна своими последствиями.

Н*
Наталия *****

Очень!Особо если её не желаешь.

Ольга Грибова

Иногда да.Страсть сильное чувство,если оно посетило психически неуравновешенного человека, то объекту страсти завидовать не приходиться....

Маргарита Бруннер

страсть находится между любовью и шизофренией. и в любую сторону по одному шагу. А вы знаете в какую сторону будет сделан решающий шаг?

Доктор Майоров

временами )взависимости от того какой те псих попадется(вот мне кажентся то -что ты псих и ты заипала меня вапросами

А.
Андрей ...

Смотря какой страсти) Если быть объектом страсти маньяка с психическим расстройством, Вы бы пожелали такого?)))

Ольга Берсенева

Объектом всегда не легко быть -ведь выбор не за тобой,а тебя выберают и часто не спрашивая твоего согласия.

Александр Момот

Если объектом незнакомца, тогда скорее всего да (не знаешь что может придумать этот человек).

Оля Петрова

восхитительно быть объектом страсти, особенно если сам пылаешь страстью к этому человеку

Ольга Царик

да.Если мужчина не дружит с головой.Я убедилась на собственном опыте.От таких меня ТОШНИТ.

Александр Конев

у нас у мужиков для этого даже маленький бронежилет предусмотрен, чтобы менее опасно было

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Конечно. В порыве страсти вам могут сломать одну ногу, а в порыве ревности - оторвать обе.

Сергей Шевцов

Очень! Особенно когда твой обожатель обманывается в надеждах.
Плавали - знаем!

Миланочка Ушакова

В общем-то не опасно, если эту страсть не испытывает к Вам какой-нибудь маньяк

Юр
Юрий

страсть как обожаю шашлык: барану, как объекту моей страсти конечно же опасно

Александр Коваленко

Объектом страсти быть всегда опасно, Ведь страсти притупляют нам рассудок!

Виктория Полянина

если страсть взаимна, то нет, а если наоборот, тогда держись, или прячься

Ольга Денисова

нет) если у человека, чьим объектом ты являешься все в порядке с головой)

ну если перед тобой маньяк,то плохо,а если нормальный парень,то хорошо

Катерина Москвичева

если страсть не больная, то нет....а если на уровне маньяка,то да :))))))))

Анюта Хведелиани

еще как , это ужасно когда еще к тому же ты не разделяешь его чувства