MคLꭵήค

Какой жанр считается предтечей панк-року? 🖼

Ответы
Олег Бобров

Предтечей панк-рока был гаражный рок, название которого отражает место, где музыканты этого жанра репетировали. Он родился на 10 лет раньше панк-рока.

MคLꭵήค

Ай, Олег! Вы супер!! Отличный ответ!!

Сергей Богатов

Для панков кумиром считается Маяковский.Следовательно символизм и футуризм.

MคLꭵήค

Гаражный рок)

Сергей Богатов

Почему гаражный-в гараже исполнялся?

MคLꭵήค

Да, там репетировали.

MคLꭵήค

Не за что)

MคLꭵήค

Ой, спасибо большое! Приятно!

MคLꭵήค

😊

Андрей Акбаров

Ты что Милана, разразилась сегодня вопросами?

MคLꭵήค

Это плохо?Услышала от друзей, решила задать..

Андрей Акбаров

Это хорошо! Молодец!

MคLꭵήค

Отличница)))

MคLꭵήค

Спасибки)

M Xxxl

😙😚🍒🍓

MคLꭵήค

Доброе утро! А вы сколько языков знаете?

M Xxxl

Dobraje utra ....Polski....LITOFSKI....Rus.....nemnoga

MคLꭵήค

Классно!

MคLꭵήค

Русский, итальянский...Английский немного и учу китайский...

M Xxxl

dA eta klaas ...nu nada jesco maladaja .....zamuzem naverna

Сергей Наклескин

Ска. Один из.

Сергей Наклескин

Punk's Not Dead в общем 🙂

MคLꭵήค

Согласна)

MคLꭵήค

Да Вы еще не старый...

Сергей Наклескин

Возможно. Просто увлечение панк-роком прошло много лет назад. Стал взрослее. Перешел на дэт/блэк. Иногда дарк эмбиент. Ну и вне жанра - Das Ich.

MคLꭵήค

О, круто)

Александр Науменко

ХЗ. Брит-поп?

MคLꭵήค

Гаражный рок))

Александр Науменко

Для меня неоднозначно. Гаражный рок - слишком размытое определение стиля. Может включать в себя элементы и панка, и рэгги даже, и чего-то потяжелее. И для меня вовсе не является предтечей панка. К сожалению, я не знаю настолько хорошо историю музыки, но панк мог вполне появиться раньше, как самостоятельный стиль. Сэкс Пистолз достаточно древняя группа.

MคLꭵήค

Это место где они репетировали...Отсюда и название..

Александр Науменко

Да я знаю. Не только они в гараже. ГО с самого начала тоже. Ещё, когда назывались Посев. Для меня ГО как раз и есть гаражный панк-рок. Не всё творчество, а самое начало, 80-е годы.

MคLꭵήค

И еще в подвалах знаю репетировали..