MคLꭵήค

Какой жанр считается предтечей панк-року? 🖼

Ответы
Олег Бобров

Предтечей панк-рока был гаражный рок, название которого отражает место, где музыканты этого жанра репетировали. Он родился на 10 лет раньше панк-рока.

MคLꭵήค

Ай, Олег! Вы супер!! Отличный ответ!!

Сергей Богатов

Для панков кумиром считается Маяковский.Следовательно символизм и футуризм.

MคLꭵήค

Не за что)

MคLꭵήค

Ой, спасибо большое! Приятно!

Сергей Богатов

Пожалуйста!☺️

MคLꭵήค

😊

Андрей Акбаров

Ты что Милана, разразилась сегодня вопросами?

MคLꭵήค

Это плохо?Услышала от друзей, решила задать..

Андрей Акбаров

Это хорошо! Молодец!

MคLꭵήค

Отличница)))

MคLꭵήค

Спасибки)

M Xxxl

😙😚🍒🍓

M Xxxl

Dobraje utra ....Polski....LITOFSKI....Rus.....nemnoga

MคLꭵήค

Классно!

M Xxxl

Nu a ty kak

MคLꭵήค

Русский, итальянский...Английский немного и учу китайский...

M Xxxl

dA eta klaas ...nu nada jesco maladaja .....zamuzem naverna

Сергей Наклескин

Ска. Один из.

MคLꭵήค

Согласна)

Сергей Наклескин

Эх, молодость...

MคLꭵήค

Да Вы еще не старый...

Сергей Наклескин

Возможно. Просто увлечение панк-роком прошло много лет назад. Стал взрослее. Перешел на дэт/блэк. Иногда дарк эмбиент. Ну и вне жанра - Das Ich.

MคLꭵήค

О, круто)

Александр Науменко

ХЗ. Брит-поп?

MคLꭵήค

Гаражный рок))

Александр Науменко

Для меня неоднозначно. Гаражный рок - слишком размытое определение стиля. Может включать в себя элементы и панка, и рэгги даже, и чего-то потяжелее. И для меня вовсе не является предтечей панка. К сожалению, я не знаю настолько хорошо историю музыки, но панк мог вполне появиться раньше, как самостоятельный стиль. Сэкс Пистолз достаточно древняя группа.

MคLꭵήค

Это место где они репетировали...Отсюда и название..

Александр Науменко

Да я знаю. Не только они в гараже. ГО с самого начала тоже. Ещё, когда назывались Посев. Для меня ГО как раз и есть гаражный панк-рок. Не всё творчество, а самое начало, 80-е годы.

MคLꭵήค

И еще в подвалах знаю репетировали..