Восток Дело Тонкое...

А правда, что надо искать для себя человека с теми качествами, которых нет в тебе ? Так сказать, дополнить себя им ...

Ответы
Володя

нет конечно так вы просто будете использовать его автоматизм вместо сломанного своего. Надо восстановить все свои способности и методом сложения сил и скоростей увеличить результативность жизни на порядки

Восток Дело Тонкое...

Что то как то сложно

Володя

как есть так есть

Mishiko Ososhvili

В состав Восточной Украины входят следующие области: Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Донецкая, Луганская (в восточной частиУкраины), Одесская, Николаевская, Херсонская область (на юге Украины).

Рк
Ркхндвыр

Как бы это сказать приличнее...
Если вы ищете партнера другого пола - можете быть уверены, что у него совершенно точно есть качества, которых нет у вас. Просто физиологически. Так все устроено.

Алекс Венцель

Искать нужно ровню, то есть человека из такой же социальной среды из которой и сам вышел. Только в этом случае в паре может возникнуть психологическая совместимость...

Га
Галия

Ну, не говорю обязательно надо такие, но Бог все распорядит так, чтоб пары дополнили друг друга. Не случайно все в жизни случается.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Частично... В самых основных, фундаментальных моментах Вы должны быть очень похожи, а в мелочах - можете дополнять друг друга)

Андрей

Сейчас проведу ревизию ость и душие, тогда возможно станет понятно, а стоит ли быть рядом с тем, у кого нет сходных качеств.

Николаус

Надо не искать,( людей 7 миллиардов),а создавать уют и комфорт внутри друг друга! Вот так подруга! Сделай себе супруга!

Андрей Григорьев

Казачка с двумя саблями. Это вообще жесть. Погугли, я с этого вообще улетаю. я с такой с ножиком не пошел бы

Андрей Гонуров

Глупость! Во мне нет кровожадности и стяжательства....И как мне с таким человеком век куковать?!!!!

Анна

Не стоит,по моему. Сложно жить с тем,у кого взгляды и интересы никак не пересекаются с твоими

Зингершухер Цыля

того человека, который будет тебя понимать и ценить твои порывы. Это называется уважением

Ира Прокуда

это чтож,если я врать не умею,мне надо лжеца искать,который врет на каждой букве?

Восток Дело Тонкое...

Зачем лжеца? Фантазера

Ира Прокуда

мдааааа🤔

~L
~Eva Lansca~

Ничего искать не надо . Вам просто должно быть уютно и легко со своим человеком .

Сvetana

Психологи больше понимают. Естественно противоположные заряды притягиваются)

Aleksey S

Сомневаюсь, что возможно ужиться с противоположным по характеру человеком

Серж)))

Вот не знаю понравиться ли ему мои качества которых нет у него!? Полагаю

Виталий Рогов

Правда, но от вас потребуется способность наладить с ним диалог.

Восток Дело Тонкое...

Чтобы наладить диалог, достаточно уметь внимательно слушать и понимать?

Виталий Рогов

Не достаточно.

Восток Дело Тонкое...

Чего не хватает?

Виталий Рогов

Чтобы вести диалог с собеседником, мнения которого не совпадают с вашими, недостаточно внимательно слушать и понимать. Нужно допускать возможность своих ошибок.

Восток Дело Тонкое...

Понятно. Это не трудно, когда на себе не зациклен

Владимир Ефимов

Правда. Поэтому женщины ищут для себя мужчин, а мужчины - женщин.

Ол
Олег

Нет, неправда. Искать надо с такими же " тараканами " в голове!