Гр
Григорович

<<<<<< А не пора ли в Спрашивалке ввести в настройках видеочаты >>>>>> ?

Ответы
Татьяна Пилявская

Пора, давно пора. Ночь, полночь, а вы такой побрит, причёсан, набриолинен, во рту "орбит", мало ли как там в видеочате всё пойдёт, вдруг контакт.

Гр
Григорович

А как ты догадалась, что я - это Я?! )))

Татьяна Пилявская

Манера написания показалась знакомой, зашла в "Сообщения", где ты мне дружбу предлагал, кстати, почему удалил? Обидела?

Гр
Григорович

Нет, разумеется, Спрашка тормозила сильно, вот и удалил всех до нуля, включая и тебя, а теперь снова снежный ком накатывается. А с тобой лично проблем не было - ты же не проблематичная!!!

Татьяна Пилявская

Вот спасибо, порадовал!

★Елена Sky★

🙂 с кисками -цветочками,рыбками общаться 😄 многие не хотят себя реального показывать )

Гр
Григорович

Вот, я как раз об этом - о доверии. Я, например, мог бы себя показать без проблем, чтобы у других людей было ко мне доверие.

★Елена Sky★

молодцы ) даже не знаю насчет видеочатов ) итак здесь разврат ,потом еще хлеще будет )))))))))))

Гр
Григорович

Лена, а это ты где сфоткалась?

★Елена Sky★

в Иркутске )

Дилором Якубова

пожалуйста если сможете

Lena Lubaia

да зачем людей пугать

Гр
Григорович

Чем пугать?

Lena Lubaia

непричёсанными тётками

Гр
Григорович

Да, по барабану! )))

Lena Lubaia

вам красавчикам конечно

Гр
Григорович

Главное - это знаешь, что за женщиной мужик не прячется, а за мужиком - женщина, пусть и не в мейкапе.

Lena Lubaia

всё натурально

Гр
Григорович

ага