Befora

Старость – это когда по-пьяни решаешь позвонить бывшей, ищешь её номер, а потом вспоминаешь, что, когда вы расстались, мобильников еще не было... А ваша с чем сочетается?

Ответы
Aнар Багиров

Ни с чем у меня основательная дочь. И две бывшие супруги. Дай им долгих лет. Но нервно и судорожно не звоню даже когда изрядно пьян.

Befora

ужс) все плохо

Aнар Багиров

Бывает)))

Befora

как можно нажираться..

Aнар Багиров

Есть варианты?)) Под скажи)

Befora

да не ведаю

Aлександр Дубовой

😂 Или когда бегаешь за девушками ,но не помнишь зачем бегаешь.😂

Befora

🤣

Aлександр Дубовой

Я честно😂

Befora

я серьезно тоже

Дмитрий Панков

С тем же... Отсюда и мгновенное пропадание желания)))

Befora

так сильно пугает?

Дмитрий Панков

Просто каким бы ты не был пьяным-рассудок понимает, что поиски её тщетны))

Befora

тяжелый случай)

Дмитрий Панков

Просто ИХ было Оооочень много)))

Befora

поэтому еще в лоб схлопочешь

Дмитрий Панков

Да ну на!!!))) Ещё в силах сам зарядить!)) Лень искать просто, да и ни к чему...

Befora

😀

Вячеслав Казаков

Проснулся-ничего не болит-значит я умер.

Befora

верх ногами

Вячеслав Казаков

нет-у него нет ног

Befora

да ну такого пахома

Вячеслав Казаков

а глазки пока хорошо буквы видят

Befora

👍