Лола Ололоева

Всегда хочется думать, что на смену мне придёт кто-то лучше меня, а вам?

Ответы · страница 2
Сергей Рюмшин

а почему вы думаете, что на смену вас придет кто-то лучше ? порой и часто бывает не так

Silent

Знаю. И это меня неслабо печалит

Валерий Рудаков

для этого и детей растим и воспитываем--что бы ОНИ были ЛУЧШЕ НАС и жили ЛУЧШЕ НАШЕГО

Йабвдул Данунах

И нам... особенно когда до конца смены всего-ничего остается, и уже домой охотаааа...

Oleg Simanov

этим ты себя и опускаешь............ прикинь для себя........... подкмай. лучше меня нет........

Лола Ололоева

Это мужики так обычно думают, самообман в их стиле.

Oleg Simanov

а я про что......... да и женщины..........

Лола Ололоева

То есть ты мне советуешь заниматься самообманом?

Oleg Simanov

нет............ конечно нет......... а блин иногда так классно обмануться

Alisa Айк

А на фига? Ну по обманываешь себя какое-то время, а потом то что? снова пустота? 😒 Это уже мазохизм!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ПОЛНОЕ УНЫНИЕ!!!!!!!)))))ЛУЧШЕ МЕНЯ УЖЕ,НЕ БУДЕТ НИКОГО!!!!!!😍🙂🙃☺️

Дмитрий Каракозиди

Ну это только если на смену... сообразим мы с тобой. Тогда точно будут лучше нас.

Шамиль Рекович

да я тоже думаю если мне на смену захочет придти кто либо я его убью))))😂😂😂

Михаил Аврех

Судя по фото Вы очаровательная и лучше Вас ,вряд ли кто сможет претендовать.

Ольга Монастырских

смотря для кого для ваших детей и внуков никого не будет лучше вас НИКОГДА

Алла Мурина

Никогда такого не думала, но ждала, что будет лучше. Но ничего не меняется.

Pavel Deliboranidis

неее. хоть и говорят что ; не заменим нету; мы все индивидуальны. и это факт

Защитник Животных

То же самое. Как и вы, надеюсь, что на смену вам придет кто-то еще лучше вас.

Kosticov Vladimir

К сожалению, факты и наблюдение за молодёжью говорит о противоположном

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ты желаешь что бы у твоего мужа была после тебя жена много лучше тебя???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но и не с помойки тоже..)))

Лола Ололоева

Из крайности в крайность. А вв расставаясь пожелали бы жене зла?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мы расстались совсем без пожеланий..)))я в её жизнь не лезу...она в мою тоже...и мне аППсолютно до звизды с кем она сейчас..)))

Лола Ололоева

Мда. Ну дело вкуса. А я б хотела, чтоб он был счастлив и нашел ту гармонию, которую я не сумела создать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это всё только твои слова в интернете..)))

Перверзный Нарцисс

А лучше меня никого быть не может,так что эта идея утопична в принципе.

Silent

Аа вот в этом соглашусь.

Перверзный Нарцисс

Стандартное и очевидное решение.

Silent

)))

Виктор Кузнецов

Не думай об этом мой совет просто люби себя и не кто не заменит тебя

Александр

Так и должно быть! Если наши детки лучше нас, мы не зря коптили небо!

Виктор Галайко

Вам пишется с большой буквы . Значит Вам придёт на смену лучший .

Лола Ололоева

Я к людям обращаюсь. А не к Вам конкретно. но лучше Вас, думаю, найти несложно)

Андрей Бурлаков

на наше место дураки найдутся ...без нас не остановится ни чего...

Александр Андерсон

у каждого есть своя неповторима часть а луче насможет и не быть