Александр Kãlis

Поднебесная строит мосты и Экономику для своего народа...Русский танки и ракеты для вражды со всем миром - 3.14доры ....СЛАВА КИТАЮ. КНДР !!!!

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Западные СМИ ведут информационную войну против России и лично против нашего президента, они занимаются дезинформацией, ежедневно говоря, что Россия – это страна бензоколонка, в которой ничего не строится, и она не развивается. Однако последние 20 лет показали, что это не так. Россия развивается.(Могу дать ссылку, что было построено),кстати
22 из 32-х самых протяженных мостов в России были построены за годы правления Путина, это 83 % всех крупных мостов России!!! Протяженность новых мостов составляет 108 км, а общая протяженность всех мостов – 129 км. А танки и ракеты нужны, что бы умерить аппетиты некоторых государств на нашу землю. Зачем Вам, жителю Венгрии, надо о нашей стране писать глупости?

Александр Kãlis

Ваш ( президент) и окружение ,Создали нетерпимость в мировом сообществе среди вас ...

Александр Kãlis

Сложно объяснить человеку разумному ,что есть технологии будущего ,разумного будущего ...

Александр Kãlis

Q у вас молодой человек отсутствует ,НАПРОЧЬ ....

Старый Волчара

Да Китай строит не меньше танков и ракет, потому он до сих пор еще может строить мосты. как и КНДР, в отличие от Каддафи, который был хорошим правителем для своего народа, но танков не строил(

Галина

А ему и не надо укреплять оборонку ,Россия рядом, всегда спасёт,как не раз спасала .

Александр Kãlis

Россия Что Это ?

Галина

защитница .

Александр Kãlis

Чего ???

Татьяна С.

Если бы мы этого не делали,нас давно бы уже не было

Татьяна С.

Да,всех

Александр Kãlis

🖼костями ляжете за (царя) ???

Татьяна С.

Все лягут,повторяю,лучше на нас рты не разевать

Александр Kãlis

Смешная вы мадам ))) Вова от вас оставит Западу 20-30_млн , ВЕСЬ Мир будет и дальше развиваться 😉 но без Балласта русский...

Вера Гудкова

Обидно за Россию,побывала в Китае.