Авдей Мотоциклетов

недавно наше Прав-во подарило кому то миг 29 ( и не один) я посчитал-если продать хотя бы один миг -можно купить всем ветеранам ВОВ не получившим до сих пор норм жилье, квартиры в глубинке-больше 70 лет со дня Победы -и не могут решить этот вопрос ? интересно какая отмазка?-наверное некогда

Ответы
Лилия

А почему именно в глубинке а не там где сейчас живет ветеран?

Авдей Мотоциклетов

ну я из расчета цен на жилье

Лилия

То есть надо старика ветерана исходя из цен вышвырнуть в другой город?

Авдей Мотоциклетов

вы на меня что наезжаете ???????????????? вы у власти спросите

Александр Некрасов

А старики ранее жильё не получали от государства?

Авдей Мотоциклетов

ну ветеран не стал бы президенту ордена по почте слать, если бы вопрос был решен,а ко мне претензия в чем?

Александр Некрасов

Я не знаю содержание того конкретного случая, потому лишь спросил. Ведь было не раз, что ветераны отдавали свои квартиры детям, а потом просили ещё одну квартиру. К Вам претензий нет.